Украинская певица Надя Дорофеева постоянно в центре общественного внимания. Она — настоящая любимица публики, ее песни звучат из каждого радиоприемника, блоги на YouTube смотрят миллионы молодых людей по стране, а в одежду одеваются самые стильные столичные штучки. В прошлом году Надя дебютировала в кино, сыграв в комедии Я, ты, он, она от Студии 95 Квартал. По сюжету она стала любовницей персонажа Владимира Зеленского, так что пикантных моментов в фильме было предостаточно.

надя дорофеева, владимир зеленский

Сегодня, 18 апреля, Надя Дорофеева опубликовала в своем Instagram новые снимки с Владимиром Зеленским. Кадры были сделаны во время фотосессии экранной парочки. На них Надя запечатлена в фиолетовом платье с анималистичным принтом, а Владимир — в костюме темно-синего цвета. В подписи певица рассказала, что теперь фильм Я, ты, он, она можно бесплатно посмотреть в YouTube.

Надя Дорофеева решила перекраситься в голубой (ФОТО)
Надя Дорофеева, владимир зеленский
Надя Дорофеева и Владимир Зеленский

«Фильм — рекордсмен Я, ты, он, она уже в свободном доступе на YouTube. А backstage — можно посмотреть в DODO VLOG. Приятного просмотра», — написала под снимками Надя.

Поклонники принялись обсуждать новую публикацию певицы:

«Как это «сняться в фильме с будущим президентом?», «лучше спросить как это «целоваться с будущим президентом?», «От нехай Зеленський і далі займається акторством, продюсерством в решті решт — Шоу. В нього то виходить неперевершенно. Нехай не губить своє обличчя через політику», «Вместо того, чтобы прийти на дебаты — он снимается в фильмах и это кандидат…».

Смотри видео с фильмом Я, ты, он, она:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой