Известная украинская певица, участница группы «Время и стекло» Надя Дорофеева разместила в своем Instagram-аккаунте фотографии, на которых она во время отдыха позирует в купальнике.

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева

Снимки исполнительницы сделаны в солнечном Лос-Анджелесе, на пляже. Поклонники тут же оценили ослепительную фигуру Дорофеевой, о чем сразу высказались в комментариях.

Надя Дорофеева в купальнике от NK
Надя Дорофеева в купальнике от NK

«Красивые ноги, красивая попа… Но такая фигура, простите, классная, — украсит любой купальник и даже его отсутствие…», «Love», «Класссс»,»Секси»,»Какая прелесть», «Надь ты такая красивая» — пишут фаны.

Следует отметить, что на фото певица Надя Дорофеева примерила купальник бренда своей коллеги Насти Каменских.

Участница дуэта «Время и стекло» Надя Дорофеева на пляже сфотографировалась в купальнике «NK Sport». Купальник черного цвета очень пошел светлокожей Наде. Правда, поклонников певицы смутило присутствие в модели купальника рукавов в сетку.

Надя Дорофеева в купальнике от NK
Надя Дорофеева в купальнике от NK

«В таком купальнике я бы не рискнула загорать», — отметила одна из подписчиц певицы.

Несложно узнать и цену купальника от NK — на официальном сайте одного из мультибрендовых онлайн сторов стоимость данной модели купальника с рукавами бренда «NK Sport» составляет 2069 грн.

Сонная и без макияжа: Дантес показал, как Надя Дорофеева выглядит с утра

Напомним, Настя Каменских после прекращения деятельности дуэта «Потап и Настя» начала сольную карьеру под именем NK. Дуэт «Потап и Настя» был создан в 2006 году Алексеем Потапенко. Первой известной песней группы стала композиция «Не пара».

Ранее сообщалось, что Надя Дорофеева с супругом-певцом Владимиром Дантесом (экс-участник группы «ДиО.фильмы», ее коллега по группе «Время и стекло» Алексей Завгородний (Позитив), а также исполнительница Настя Каменских вместе отправились отдыхать в Майами.

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева
Надя Дорофеева в Лос-Анджелесе
Надя Дорофеева в Лос-Анджелесе

Смотри клип группы «Время и стекло» «Тролль»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой