Украинская певица Надя Дорофеева одна из самых ярких представительниц современного отечественного шоу бизнеса. Артистка успевает не только работать над записью новых композиций и клипов, но и также ездить на гастроли, записывать собственный видеоблог и вести бизнес. Так, у Нади есть собственный магазин дизайнерских вещей So Dodo.

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева

На днях певица устроила себе новую фотосессию в соблазнительном леопардовом платье. Новые снимки появились в Instagram у знаменитости. Кроме этого в сторис Надя опубликовала репост с другого аккаунта, который, по всей видимости, принадлежит ее фотографу. Так, на этом снимке певица предстала перед зрителями с новым цветом волос. Надя примерила яркий голубой парик и будто бы перевоплотилась в героиню сказки о Буратино — Мальвину.

Надя Дорофеева показала, как одеться за 1000 грн
Надя Дорофеева
Надя Дорофеева с голубыми волосами

Отметим, что певица является поклонницей культуры k-pop — корейского стиля в моде. Он предполагает короткие платья и юбки, яркие разноцветные парики, громоздкую обувь и аксессуары. Именно вещи такого стиля и можно найти в магазине у Нади в Киеве. Также, артистка осенью была отмечена премией от Посольства Кореи в Украине за вклад в развитие корейской культуры у нас в стране.

Смотри видео с Надей Дорофеевой:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой