Известные певицы Надя Дорофеева и Вера Брежнева на праздновании дня рождения основательницы салона красоты G Bar и Instagram-звезды Сабины Мусиной устроили танцевальный батл на столе за сердце певца Владимира Дантеса. Соответствующие видео Надя Дорофеева опубликовала в своих Insragram Stories, также некоторые кадры появились на фан-странице певицы.

Надя Дорофеева и Вера Брежнева
Надя Дорофеева и Вера Брежнева
Цветет и пахнет: Надя Дорофеева восхитила весенним преображением

Вера Брежнева начала танцевать на столе возле Владимира Дантеса под его песню еще в составе группы ДиО Фильмы Мне уже 20. Когда Надя Дорофеева это увидела, сразу же к ней присоединилась и девушки устроили настоящий танцевальный батл за сердце певца.

Надя Дорофеева и Вера Брежнева
Надя Дорофеева и Вера Брежнева

Надя Дорофеева и Вера Брежнева исполняли довольно сексуальные движения, чем вызвали восхищение у зрителей. Во время танцев Владимир Дантес нежно хлопал свою жену по попе.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес
Надя Дорофеева и Владимир Дантес
Надя Дорофеева рассказала, понравилось ли ей целоваться с будущим президентом Зеленским

На вечеринку Надя Дорофеева пришла в белом брючном костюме с кроссовками, а Вера Брежнева — в белой длинной юбке и футболке, дополнив свой образ туфлями-лодочками.

Смотри также выступление ДиО Фильмов с песней Мне уже 20:

Ранее популярная певица Вера Брежнева в интервью российскому журналисту Вячеславу Манучарову заявила, что никогда не была украинской певицей, и объяснила, почему так считает. «Я себя никогда… Я украинской певицей не была, потому что я не участвовала ни в одной Песне года. Так получилось, что сама Украина меня не воспринимала украинской певицей. Плюс еще считается, чтобы быть украинской певицей, у тебя должна быть песня на украинском языке. У меня их нет. Плюс, когда я пришла в ВИА Гру, мой первый концерт был в Санкт-Петербурге. То есть я изначально, 16 лет назад, начала гастролировать по СНГ и по всему миру», – высказалась Брежнева.

Недавно украинская певица Анна Седокова призналась, что влюблена в молодого человека, а чуть позже — что он является хоккеистом. Певица отметила, что он не женат и выразила надежду, что никто не узнает его имени. В то же время, в Сети еще в ноябре прошлого года заговорили о возможном романе Анны Седоковой с 24-летним хоккеистом Андреем Мироновым.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой