Третья годовщина свадьбы – кожаная. Влюбленные узнали об этом во время беседы с телеведущей Катей Осадчей в рамках программы Світське життя на 1+1. Дорофеева и Дантес рассказали, как хотят отпраздновать годовщину свадьбы.

«Мало кто знает, что Мигель, который был свидетелем на нашей свадьбе, подарил нам шикарный подарок – два ящика из секс-шопа. Возможно, мы как раз воспользуемся всеми этими снаряжениями. Прочитаем инструкции и поймем, что и куда, как собирать. Пригласим друзей. Классная вечеринка будет», – шутил Владимир Дантес и затем пригласил Осадчую на празднование.

В Сети появилось первое свадебное фото Насти Каменских и Потапа
Владимир Дантес и Надя Дорофеева
Владимир Дантес и Надя Дорофеева

Надя Дорофеева в свою очередь вспомнила о своем наряде из латекса, в котором она выступала на одном из своих концертов, и отметила, как сильно этот наряд понравился ее супругу. Кроме этого артистка рассказала, что раньше они с Дантесом отмечали свадьбу каждый месяц и дарили друг другу особенные подарки.

«Но мы уже так долго вместе, что приходится поздравлять друг друга реже, – призналась Дорофеева. – В этом году я бы очень хотела, чтобы мы куда-то поехали».

Группа «Время и Стекло» снимает новый клип в Одессе
Владимир Дантес и Надя Дорофеева
Владимир Дантес и Надя Дорофеева

Как известно, Надя – участница дуэта Время и Стекло с Алексеем Завгородним. В рамках работы ребятам проходится проводить вместе довольно много времени. Осадчая поинтересовалась, как Владимир Дантес относится к этому и ревнует ли свою супругу.

«Ты все время проводишь где-то на съемках своей программы, а Надя на гастролях. Вот так вдвоем вас можно увидеть очень редко. Сегодня это почти что эксклюзив. Скажи, Владимир, ты вообще не ревнуешь Надю к Позитиву? Если девушка проводит так много времени с другим парнем, у любого мужчины даже у самого уверенного появится хотя бы одна капелька сомнения», – размышляла телеведущая.

Однозначного ответа музыкант не дал. Дантес откровенно признался, что сомневается.

«Либо я слишком мудрый, либо я очень большой дурак, поэтому здесь, как говориться, как посмотреть. Может быть, ты меня облапошиваешь каждый раз», – смеялся Владимир.

Напомним, ранее поклонники заподозрили Надю Дорофееву в беременности.

Смотри видео с Надей Дорофеевой и Владимиром Дантесом:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой