В среду, 4 июня, на своей официальной странице в Instagram Дорофеева поделилась серией новых снимков со своего отдыха на Бали. На одной из фотографий девушка сидела у бассейна с подносом, на котором поклонники разглядели роскошный завтрак со свежими фруктами и бутылкой шампанского.

Популярная артистка была одета в стильный белый купальник с зеленым цветочным принтом и слала поцелуи, позируя на камеру.

«Ну как так можно??? Я же могу привыкнуть», – подписала свою новую публикацию Надя Дорофеева.

«Это мода такая?»: Дорофееву раскритиковали за странный наряд
Надя Дорофеева и Дантес показали любовь в бассейне
Надя Дорофеева и Дантес показали любовь в бассейне

Всего за 4 часа после публикации снимок набрал около 130 тысяч отметок «мне нравится» от пользователей социальной сети, а в комментариях они делают звезде комплименты и желают приятного отдыха. Фаны признаются, что Дорофеева является их вдохновением.

«Надюха, красотка и милашка. Тебе очень повезло. Удачно отдохнуть, выспаться и накупаться», «Потом отвыкать не захочется! Безумно красивая», «Боже, ну как можно быть такой красавицей? Мне нравится твой купальник, и шляпа, и вообще ты сама. Неотразимая! Наслаждайся отдыхом!», «Привыкай!!! Ты столько отработала!! Я тебя люблю!!! И от тебя без ума!!! Кстати, с такой фигуркой вдохновляешь на походы в спортзал, ха-ха-ха» – считают поклонники.

Также украинская певица опубликовала фотографию со своим супругом Владимиром Дантесом, который держал ее на руках и с улыбкой целовал.

«Perfect time (Идеальное время, – прим. ред.)», – написала Надя Дорофеева, добавив сердечко и хэштег «муж».

Надя Дорофеева сделала публичное признание в любви
Надя Дорофеева и Дантес показали любовь в бассейне
Надя Дорофеева и Дантес показали любовь в бассейне

Менее чем за сутки публикация набрала около 310 тысяч лайков. Поклонники восхищаются артисткой и ее мужем, называя их самой лучшей парой. Многие из них интересуются, когда же Дорофеева и Дантес станут родителями.

«Надя, когда ты уже забеременеешь? Тебе уже пора!», «Сколько нежности в этом фото. Наконец-то вместе. Счастлива за вас», «Красивее пары не найти, правда!», «Боже, как я вас обожаю!!! Нереальные, просто!!! Вы самые лучшие!», «Сколько у Нади купальников? На каждом снимке в новом крутом облике, ха-ха. Суперские!» – комментируют пользователи.

Напомним, ранее Надя Дорофеева и Дантес рассказали, как отпразднуют годовщину свадьбы.

Смотри видеоклип группы Время и Стекло на песню Е,Бой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой