На днях Надя Дорофеева опубликовала новую фотографию со съемок рекламной компании на официальной странице в Instagram. В кадре девушка в спортивном наряде сидит на фитболе и широко улыбается.

«#gshock girl», – так подписала публикацию украинская певица.

Надю Дорофееву заподозрили в беременности
Надю Дорофееву заподозрили в беременности

Поклонники в социальных сетях посчитали, что Дорофеева находится в положении, поскольку ее животик на снимке, как утверждают фаны, выглядит немаленьким. Они интересуются, на каком месяце беременности находится звезда и когда будет рожать.

«Надюш, там у тебя пузик такой странный. Вроде бы обычный, а вроде бы немаленький такой. Рожать что ли собираешься, когда?», «Я вот как не посмотрю твои фотки, везде животик видно. Да и разговоры на Танцях з зірками про детей явно не просто так были. Это очень хорошо. Правда, я очень счастлива! Расскажи нам уже наконец-то, на каком ты месяце!», «Блин, какая красивая! Мне кажется, что у тебя сейчас карьера в самом разгаре, столько предложений и работы, столько песен! Немного не вовремя забеременела… Но я поздравляю! Ты будешь отличной мамочкой. Только обещай, что петь с Позитивом не бросишь. Мне будет не хватать вашей музыки!» – пишут поклонники.

Владимир Дантес рассказал, как разбивал сердца девушкам до Дорофеевой
Надю Дорофееву заподозрили в беременности
Надю Дорофееву заподозрили в беременности

Однако среди них есть и те, кто не верит и сомневается в беременности Нади Дорофеевой и призывают не распускать слухи.

«Да что за бред вообще? С чего вы взяли, что она беременна??? У Нади красивая стройная фигура и тело! Нечего фантазировать!!! Нет времени на детей! Они тысячи раз в интервью говорила, что пока не может и не хочет мамой становиться!», «Наденька, не обращайте внимания на тупых людей. Они пишут эти дебильные комментарии, только чтобы повысить свою самооценку. У Вас нет животика большого, Вы не похожи на женщину в положении. Прекрасная и сияющая, как всегда», «На куски раздеру всех, кто Надю будет обижать! Сами вы все беременные! Страшные и пузатые ходите! Нечего человеку завидовать, займитесь собственной жизнью вместо того, чтобы распускать идиотские слухи! Она каждый день для вас беременеет!» – комментируют фаны.

Напомним, ранее в Сети появились фото с отдыха Дорофеевой и Монатика в Ницце.

Смотри видеоклип Время и Стекло на песню Тролль:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой