Украинская певица, экс-участница группы “ВИА Гра” Надежда Мейхер опубликовала в своем микроблоге новый снимок. В свои 35 лет артистка выглядит просто шикарно: подтянутое тело, задорная улыбка, огонь в глазах. Судя по подписи к снимку, все дело — в занятиях хореографией.

У каждой звезды шоу-бизнеса свой рецепт отличной фигуры и красивой кожи. Надя Мейхер явно отдает предпочтение танцам и музыке. По поводу этого певица поделилась своими размышлениями с фанами:

«Обожаю хореографию… Это не только пластика тела, но и пластика души (благодаря классической музыке). Это эстетика жестов, музыкальная эстетика…»

На фото Надя позирует, показывая поперечный шпагат, который, судя по расслабленному виду и удыбке певицы, дается ей очень легко.

Надя Мейхер
Надя Мейхер

Фаны знаменитости пришли в восторг от снимка.

«И не хуже Волочковой.. Надя лучше!», «Мудрая женщина», «Просто слов нет как вы прекрасны!», «Надя, ты большая умница! Каждый раз восхищаюсь тобой))) Вот он, настоящий эталон женщины!!! Браво!!!», — пишут поклонники в комментариях.

Впервые: Надя Мейхер показала свою 5-летнюю дочь

Многие просят у Надежды совета о том, в какие секции и на какие занятия отдавать своих детей, есть и те, кто благодарит Мейхер за полезные советы.

Напомним, недавно певица поделилась кадрами откровенной фотосессии.

Эпатажная фотосессия Надежды Мейхер
Эпатажная фотосессия Надежды Мейхер
Репетиция спектакля: Надежда Мейхер с партнером
Репетиция спектакля: Надежда Мейхер с партнером
Томный взгляд: Надежда Мейхер
Томный взгляд: Надежда Мейхер

Смотри клип Нади Мейхер «Historia de un amor»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой