Бывшая участница группы Виа Гра Надежда Мейхер не боится показаться на улице без макияжа и даже опубликовать фотографию без корректировки в социальные сети на всеобщее обозрение. В этот раз на странице певицы в Instagram появилось фото no makeup, которое вызвало восхищение среди поклонников.

Надежда Мейхер удивила фанатов новым преображением: роковой красотки больше нет
Надежда Мейхер
Надежда Мейхер

На опубликованном снимке 37-летняя Надежда Мейхер позирует в черном свитере и утонченном чокере на шее. Волосы артистки слегка растрепаны, а на ее лице запечатлена лучезарная улыбка и светящиеся глаза.

«Ажурная жизнь», – лаконично подписала свою публикацию певица.

Надя Мейхер без макияжа
Надя Мейхер без макияжа

Подписчиков Надежды Мейхер восхитила ее естественная красота и они отметили, что без косметики ей даже лучше.

Надя Мейхер показала лицо без фильтров и фотошопа: как на самом деле выглядит 36-летняя знаменитость

«Вы очень красивая женщина, Надежда, «Естественно и красиво», «Обожаю, самая красивая женщина из всех возможных вариантов Виа Гры, никакая Брежнева и седокова рядом не стояли», «Вы такая солнечная!, «Какая настоящая и красивая!!!», «Всегда прекрасна!!!, «Такая настоящая, «Вы прекрасна и натуральная, вы пример для подражания», «Очень похожа на Жюльет Бинош», «Какая чудесная, живая и солнечная фотография. Заставляет улыбнуться», «Естественная и простая!!!», — написали они в комментариях под фото.

Смотри зажигательное видео с Надеждой Мейхер-Грановской:

На днях популярный украинский комик и телеведущий Сергей Притула рассказал, что стало причиной ухудшения его отношений с бывшей коллегой по телепрограммам Олей Фреймут. Шоумен признался, что  Оля поступила с ним некрасиво, когда телеканал 1+1 пытался привлечь ее к сотрудничеству. Сергей сказал, что буквально за три дня до того, как Фреймут ушла с Нового, она сообщала ему, что не собирается покидать телеканал. Также он объяснил, почему с недавних пор не поздравляет телеведущую с днем рождения. Подробности читай в материале.

Напомним, украинская певица Анна Корсун (MARUV), которая в феврале победила на Национальном отборе на Евровидение, а сейчас гастролирует по России, возмутила поклонников новыми фото. Так, певица поделилась снимками с большого шоу в Москве и в комментариях получила много негативных слов. Подписчики MARUV упрекнули ее в том, что она выглядит неуместно и позориться. Некоторые также добавили, что зря голосовали на Нацотборе за ту, которая сейчас выступает в России.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой