На своей официальной странице в Instagram певица Надежда Мейхер разместила совместное фото с мамой, которое было сделано 21 год назад — в далеком 1997-ом. На снимке девушки стоят рядом друг с другом, держаться за руки и счастливо улыбаются. Мейхер позирует в коротком шифоновом платье белого цвета с подплечниками, а ее мама — в серебристом облегающем платье-миди без рукавов. Разве они не прелестны?

Надежда Мейхер с мамой / 1997 год
Надежда Мейхер с мамой / 1997 год

«В 1997 г.( с мамой Галиной Анатольевной) Я закончила 9 класс ( ЗОШ номер 1 , г. Волочиск, Хмельницькая обл.), и в свои едва ли исполнившиеся 15,устремилась на встречу самостоятельной жизни… Дорогие выпускники, пусть ваша судьба сложится наилучшим образом, так, чтобы вы чувствовали себя полноценными, удовлетворенными жизнью, людьми… Люблю Вас», — написала Надежда Мейхер в личном микроблоге.

Надежда Мейхер поделилась редким снимком детей
Надежда Мейхер показала фото 20-летней давности
Надежда Мейхер показала фото 20-летней давности

«Обе такие стройняшки-симпотяжки», «Вы с мамой одно лицо!», «Офигеть. Нет слов… В 15 лет и такая красота, шикарная женщина просто… Могу представить в те-то 90-ые сколько и каких ухажеров носилось… Просто шикарная и вся натуральная», «Господи, какие вы обе красивые и жизнерадостные!», «Мама у Вас красивая», «Очень красивая», «Обалдеть, я подумала вы с подругой!» — написали пользователи Сети.

Надежда Мейхер впечатлила растяжкой
Надежда Мейхер показала, как выглядела в 15 лет
Надежда Мейхер показала, как выглядела в 15 лет

Напомним, не так давно, 5 июня, Clutch писал о том, что экс-солистка группы ВИА Гра Надежда Мейхер поделилась фотографией, сделанной на 4 месяце беременности. Снимок привел поклонников в ступор. Неужели украинская артистка готовится стать мамой в четвертый (!) раз? Все ответы можно найти в нашем материале.

Смотри видео, в котором Надежда Мейхер призналась, как поддерживает стройность и молодость:

Справка об артистке

Надежда Мейхер-Грановская родилась 10 апреля 1982 года в селе Збручовка (Волочисский район, Хмельницкая область). Известна как украинская певица, актриса, телеведущая, продюсер, поэтесса и дизайнер. Наибольшую популярность в карьере Надежде принесла работа солисткой в украинской женской поп-группе ВИА Гра. В коллективе Мейхер работала периодами: с 2000 по 2002 год; с 2002 по 2006 год; с 2009 по 2011 год.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой