36-летняя Надежда Мейхер является счастливой мамой троих детей. У нее подрастает 15-летний сын Игорь, 6-летняя дочь Анна и 2-летняя дочь Мария. И пока поклонники артистки восторгались тем, как ей удается совмещать работу и роль многодетной мамы, она удивила их новым постом. На своей официальной странице в Instagram Мейхер опубликовала фото, на котором она позирует на 4 месяце беременности. Неужели скоро она станет мамой в четвертый раз?

«На этом фото, я на 4-ом месяце беременности. Жду прекрасную доченьку Анну. Сейчас ей уже 6 лет. Через несколько лет родится еще одно прекрасное создание, девочка Мария, Марийка моя… А еще у меня есть сын Игорь, моя гордость, мой прекрасный гений, мой друг, моя любовь…

Я знаю, что по очереди мне необходимо будет отпустить их во взрослую жизнь. И это не просто… Но… Хочу обратится к родителям. Если вы хотите чтобы ваши дети были по-настоящему счастливыми, чтобы они научились жить, а не существовать, наберитесь терпения. Научитесь принимать детей и в горести, и в радости. Не пресекайте «на корню», выясните причину, помогите в диалоге осознать свой поступок, мысли и эмоции… Потратив на разговор свое драгоценное время.

И если вам кажется, что вы опоздали, это не правда. Пока мы дышим, никогда ничего не поздно… Интересуйтесь увлечениями своих детей, даже если вам это не интересно, даже если считаете их занятия глупостью. Ведь для них это серьезно, так же как для вас ваша профессия. Которая тоже не совершенна, в которой и вы порой делаете глупости, ошибаетесь…

Дайте своим детям возможность ошибаться как можно раньше, набираться своего личностного опыта. Тогда будучи взрослыми они не совершат роковых ошибок, тогда во взрослой жизни им не нужно будет тратить время на познание себя через разного рода пороки… И помните: Наша дети – это не наша собственность…

Они нам ничего не Должны. Дети приходят в нашу жизнь, чтобы научить нас: Любить без претензий, мыслить трезво, поступать мудро… Дети – это наши индикаторы. Если вы ждете от них чего-то, покажите как это выглядит, как это проявляется… Изучая своих детей, вы лучше узнаете себя! Так помогите друг другу… Люблю Вас!» — написала Надежда Мейхер.

Вот так вот! Оказалось, фотографию Надежда Мейхер просто взяла из личного архива, чтобы поделиться мыслями, которые к ней пришли за время материнства. Согласна с ее мнением по поводу взаимоотношений родителей и детей?

Надежда Мейхер поделилась редким снимком детей
Надежда Мейхер
Надежда Мейхер

Напомним, ранее Clutch писал о том, что украинский мультиартист MONATIK впервые откровенно рассказал о своей супруге и детях. Слова в адрес любимой женщины доводят до слез… Подробнее читай в материале.

Смотри видео, как Надежда Мейхер рассказала о побоях мужа:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой