Телеведущая программы советов на все случаи жизни Все буде добре Надежда Матвеева на своем YouTube-канале запускает авторский проект Утро с Надеждой. Об этом сообщает КП в Украине.

Надежда Матвеева
Надежда Матвеева

В четверг, 27 декабря, на телеканале СТБ выйдет последний выпуск программы  Все буде добре, в котором телеведущая скажет свои прощальные слова. Отмечается, что с каналом Надежда Матвеева пока прощаться не планирует, но пока неизвестно, каким проектом она будет заниматься.

Надежда Матвеева
Надежда Матвеева

Телеведущая рассказала, что новая программа Утро с Надеждой — это развлекательная утренняя встреча, где она в прямом эфире поделится секретами пробуждения, бодрого утра и хорошего настроения от звездных гостей и от нее самой.

«А еще там будет мой кот Сантис (смеется — прим.ред.). Я решила создать и запустить этот проект, чтобы пообщаться с моими подписчиками напрямую. Конечно, выпуски можно будет смотреть и в записи, но те, кто будет со мной в прямом эфире, смогут поучаствовать в интерактиве и выиграть различные подарки», — добавила Матвеева, которая ранее сообщила о проблемах со здоровьем. 

Первый авторский выпуск известной телеведущей выйдет 28 декабря. Прямые эфиры будут выходить на ее канале по утрам с понедельника по четверг.

Надежда Матвеева рассказала, как ввязалась в уличную драку с мужчиной
Надежда Матвеева
Надежда Матвеева

Напомним, что недавно в возрасте 27 лет скончался известный украинский актер Тарас Мельничук.  «Министерство культуры Украины выражает глубокие соболезнования родным, близким, друзьям и поклонникам с невосполнимой утратой – смертью талантливого украинского актера Тараса Мельничука», – сказано в сообщении Минкульта.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Также стало известно, с кем встречается старший сын Бэкхемов. Папарацци засняли Бруклина в объятиях таинственной незнакомки. Девушкой оказалось известная американская модель. На ее счету участие в рекламных компаниях брендов TopshopNastGalAsos. Девушка снималась для глянцевых разворотов LUCY’S Magazine и Cake Mag.

Смотри видео, в котором Надежда Матвеева рассказала о личной жизни:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой