На своей официальной странице в Instagram Надежда Матвеева, бессменная ведущая проекта Все буде добре на СТБ, опубликовала пост, который вызвал бурную реакцию у ее поклонников. Дело в том, что звезда сообщила о проблемах со здоровьем. При этом причиной плохого состояния, по словам Нади, стала ее же собственное легкомыслие. Все подробности — далее в материале.

Надежда Матвеева рассказала о проблемах со здоровьем
Надежда Матвеева рассказала о проблемах со здоровьем

«Вы правы. Я выбегала в тонкой кофточке на мороз, и простудилась. А сегодня добавила — упала в сугроб во время фотосессии и набрала снега в обувь. Сопли, головная боль и температура — «подарочный набор» к легкомыслию. И теперь вот прошу у вас рецепт чая, который помогает вам чувствовать себя лучше при простуде. Заранее благодарю и выздоравливаю», — написала в личном микроблоге Надежда Матвеева, которая эмоционально отреагировала на новость о закрытии программы Все буде добре на СТБ. 

Надежда Матвеева стала актрисой — «Все буде добре» останется без ведущей?

Поклонники телеведущей пожелали ей скорейшего выздоровления и дали несколько советов о том, как быстро избавиться от простуды: «Выздоравливайте!», «Три столовые ложки клюквы и ложка воды горячей до 60 градусов, чтобы не убить витамин С, хорошенько растолочь в стакане деревянным пестиком и без меда съесть. Отличное лечебное средство!», «Мед, куркума, лимон и имбирь очень хорошо помогает. Надюша, выздоравливайте!».

А какие ты знаешь способы быстрого лечения простуды?

Надежда Матвеева рассказала о проблемах со здоровьем
Надежда Матвеева рассказала о проблемах со здоровьем

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что уже определены победители престижной украинской музыкальной премии «Найкраща пісня року 2018». Лучшие хиты уходящего 2018 года были выбраны с помощью голосования, которое проходило на официальной сайте телеканала Украина в период с 4 по 15 декабря. Все подробности о звездах-победителях и песнях, которые принесли им признание этой премией, уже есть на страницах Clutch.

Также стало известно, с кем встречается старший сын Бэкхемов. Папарацци засняли Бруклина в объятиях таинственной незнакомки. Девушкой оказалось известная американская модель. На ее счету участие в рекламных компаниях брендов TopshopNastGalAsos. Девушка снималась для глянцевых разворотов LUCY’S Magazine и Cake Mag.

Немаловажной является и новость о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режиссер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режиссер, читай в материале.

Смотри видео, в котором команда Все буде добре показала пародию на свой же проект:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой