В честь праздника всех влюбленных ведущая проекта «Все буде добре» на канале «СТБ» Надежда Матвеева и ее новые соведущие Виктория Зубрейчук, Анна Горбань и Лилия Кувалдина рассказали, как обычно отмечают этот праздник.

Анна Горбань

Анна Горбань
Анна Горбань

«Мы с мужем вообще не отмечаем этот день. Этот праздник создает какое-то напряжение, ожидание чего-то и постоянный невроз».

Лилия Кувалдина

Лилия Кувалдина
Лилия Кувалдина

«В День Святого Валентина я обнимаю своего мужа, говорю ему, что люблю, а он отвечает мне взаимностью. Мы специально не устраиваем праздник, но символы этого праздника приходят в наш дом. Приходят дети из школы, дарят валентинки.

Валентинки дарят не просто любимому человеку, их дарят в знак внимания однокласснику, другу… Я получаю валентинки от соседских детишек, которые просто в этот день решили сказать: «Лиля, мы любим твою еду».

Виктория Зубрейчук

Виктория Зубрейчук
Виктория Зубрейчук

«Я отмечаю день влюбленных потому, что я люблю все праздники. Для меня это повод с кем-нибудь встретиться, подарить подарок. А подарки я люблю как дарить, так и принимать».

Надежда Матвеева

Надежда Матвеева
Надежда Матвеева

«Я не отмечаю День влюбленных потому, что считаю этот праздник таким, который нам навязали. Для меня это просто маркетинговый ход, который способствует продажам конфет и всевозможных подарков.

Хорошо, если есть желание именно в этот день куда-то пойти и что-то подарить близкому человеку, но у меня такого желания не возникает. Я понимаю, что, куда бы ты не пошел в этот день, вокруг будет множество людей, толкотня, а подарок будет больше похожим на обязательство».

Ведущие шоу «Все буде добре»
Ведущие шоу «Все буде добре»

Напомним, 8 марта на телеканале «СТБ» состоится премьера обновленного женского проекта «Все буде добре». В новом сезоне программа полностью меняет формат, логотип и студию.

Из женского тележурнала проект трансформируется в телевизионный женский клуб, у которого будут сразу 4 популярные ведущие.

К любимице телезрителей Надежде Матвеевой присоединились Виктория Зубрейчук, Анна Горбань и Лилия Кувалдина. С понедельника по четверг они будут собираться в студии для обсуждения самых важных тем из жизни современной женщины.

Смотри видеоанонс обновленного сезона «Все буде добре»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой