Уже в эту субботу, 9 февраля, в эфире телеканалов СТБ и UA: Перший пройдет первый полуфинал Национального отбора на Евровидение 2019. А уже через неделю после этого, 16 февраля, состоится второй полуфинал. К слову, один из его участников, певец KHAYAT (Адо Хайят — прим. ред.), на днях был избит неизвестными прямо в вагоне киевского метро. Об этом певец сообщил в своем Instagram.

KHAYAT, нацотбор на евровидение 2019

Издание КП в Украине связалось с исполнителем, чтобы узнать подробности о его состоянии. Журналисты выяснили, что KHAYAT вместе с другом после интервью ехал на акустический концерт. В вагоне метро к ним подошли молодые люди, по словам артиста, похожие на тех, что недавно вышли из мест лишения свободы, и спросили у певца «он ли из телека». После этого один из присутствующих ударил KHAYAT в лицо.

Стало известно, кто заменит TAYANNA на Нацотборе на Евровидение 2019
KHAYAT, нацотбор на евровидение 2019
Фотография из стори KHAYAT

Также певец сообщил, что никто из «зрителей» происходящего не пытался помочь. По словам артиста, в вагоне были представители Нацгвардии, которые просто стояли в стороне и не обращали внимания на происходящее. Также певец рассказал, что его друг пострадал еще сильнее. KHAYAT говорит, что его просто пинали ногами, в том числе по лицу.

Смотри видео с песней KHAYAT — Ever:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой