В прошлом году честь представлять Украину на конкурсе Евровидение в Португалии выпала молодому исполнителю Melovin. Победить певцу не удалось, но он отлично представил нашу страну и завоевал попадание в финал. Сейчас музыкант работает над новыми материалами, а на днях он дал интервью изданию КП в Украине, где рассказал о том, кого поддерживает в Национальном отборе этого года.

Melovin, нацотбор на евровидение 2019
Melovin

Melovin выделил несколько коллективов, в частности группы KAZKA и ЦеШо. В случае авторов хита Плакала, Костя Бочаров отметил, что ждет и выступления во втором полуфинале и так сходу судить не может. А на коллектив ЦеШо Melovin обратил внимание из-за того, что они получили неожиданно большой отклик аудитории.

«До мурашек»: Melovin представил клип на песню «З тобою, зі мною і годі»

Однако фаворитом Melovin считает MARUV.

Melovin, Maruv, нацотбор на евровидение 2019
Участники первого полуфинала MARUV

«От всех остальных MARUV выделяется тем, что, выходя на сцену, она уже звезда. И это очень заметно, это нельзя как-то откинуть. Вот она выходит к публике, и я понимаю, что в принципе, я смотрю не на участника, а на состоявшуюся артистку, которая появилась и дала всем жару. Хотя до выхода песни я не понимал, как MARUV может вписаться в “Евровидение”. Сейчас вижу, что это может быть прикольной коллаборацией, нетипичностью на сцене. Насколько я помню, подобного на конкурсе еще не было», — рассказал Melovin.

Отметим, что MARUV неожиданно попала на Нацотбор. В изначальном списке полуфиналистов конкурса не было этого исполнителя, однако после того, как TAYANNA отказалась принимать участие в конкурсе за ночь до жеребьевки, исполнительный продюсер Руслан Квинта выбрал из списка других участников именно MARUV.

Смотри видео с выступлением MARUV:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой