Кэти Холмс и Том Круз познакомились на голливудской вечеринке. Для Кэти это был очень волнительный вечер, так как она была поклонницей творчества Тома, и случайно опрокинула на него бокал шампанского. Этот инцидент нисколько не раздосадовал актера, наоборот, он сразу понял, что перед ним его судьба. Пара поженилась в ноябре 2006 года в Италии через полгода после рождения их первой дочери Сури.

Шесть лет Том и Кэти были самой улыбчивой парой Голливуда, а в прочности их брака не сомневался никто. Однако 29 июня 2012 появилась информация о том, что Кэти Холмс подала на развод, а после еще и отсудила себе полную опеку над дочерью Сури.

Том Круз, Кэти Холмс и их дочь Сури
Том Круз, Кэти Холмс и их дочь Сури

Причину развода Кэти так и не сообщила. Впрочем, теперь об этом судачить нет смысла, ведь актриса снова выходит замуж. Избранником Кэти стал американский актер Джейми Фокс, известный по ролям в фильмах Джанго освобожденный, Несносные боссы, а также благодаря авторскому телешоу Шоу Джейми Фокса, которое выходило до 2001 года.

Скарлетт Йоханссон попала в список любовниц Тома Круза
Кэти Холмс и Джейми Фокс собираются пожениться
Кэти Холмс и Джейми Фокс собираются пожениться

Пару недель назад Кэти появилась на светском мероприятии, а на безымянном пальце актрисы красовалось кольцо с внушительным бриллиантом. Кэти и Джейми несколько лет скрывали роман и наконец-то актриса поведала, что они собираются пожениться в Париже.

Смотри видео с Кэти Холмс и Джейми Фоксом:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой