В четверг, 4 июля, Лолита Милявская и Дмитрий Иванов объявили о своем расставании. Эта новость стала для поклонников настоящик шоком. Ведь многие считали пару одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Скандально известная певица и молодой теннисист прожили в браке девять лет.

Причину своего неожиданного решения Лолита и Дмитрий предпочли не называть, сославшись на классические отговорки «не сошлись характерами» и «чувства остыли».

«Это не значит, что я сейчас буду искать себе новое приключение. Поживу одна и буду наслаждаться семьей и работой))!» — написала в своем Instagram Милявская.

Орбакайте, Лель, Воробей: как звезды поддержали Лолиту после новости о разводе
Лолита Милявская, Дмитрий Иванов
Лолита Милявская и Дмитрий Иванов разводятся

Несколько дней после откровенного признания в соцсетях Лолита не выходила на связь со своими подписчиками. Но на днях на ее Instagram-странице начали появляться видео, которые повергли зрителей в ужас. Внешний вид Милявской после новости о разводе шокировал ее поклонников. Певица осунулась, а ее взгляд показался многим потухшим. Кроме того, пользователи Сети обратили внимание на сильно отекшее лицо Лолиты.

Лолита Милявская
Лолита шокировала своим внешним видом
Лолита Милявская
Лолита шокировала своим внешним видом

В комментариях принялись бурно обсуждать новое видео Лолиты Милявской.

«Опять начала пить?», «Не верю я , что тебе ,Лола ,все равно. ..что ты отпустила….Тебе очень больно…я знаю…», «Глазки грустные)))Надо жить сегодняшним днём….и стараться быть счастливым с теми людьми с которыми нам суждено встретиться!!!!и не обязательно это любимый мужчина….это так трудно…..так трудно…», «Вы без макияжа страшная», «Боже, что с вами?»

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях стало известно об экстренной госпитализации экс-солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Это случилось сразу после концерта во время большого тура артиста по России. Певец был доставлен в одну из московских клиник и прооперирован. Причиной стало сильное воспаление, которое возникло на фоне недолеченной простуды. Теперь музыканту предстоит длительная терапия и восстановление, чтобы к осени вернуться на сцену. Подробности читай по ссылке.

Еще читай эксклюзивный материал Clutch про новую ведущую 10 сезона вокального шоу «X-фактор» Дашу Трегубову. Она поделилась с нами своими секретами восстановления после съемочного дня на проекте и рассказала, как эта работа влияет на ее организм в целом.

«Большой и крепкий мужчина приходит ко мне домой на 1,5 часа«, — говорит звезда. Продолжение увлекательного рассказала звезды по ссылке.

Отметим, что Даша Трегубова — известная украинская актриса и телеведущая. Она обладает колоссальным опытом, ведь на протяжении нескольких лет была задействована во многих других проектах телеканала. В частности, Трегубова выступала в качестве постоянного эксперта программ «Все буде добре», «Битва экстрасенсов». В 2017 году она вела популярное шоу «В это мгновение год спустя».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой