Американская певица Селена Гомес недавно вышла на связь с подписчиками в Instagram. Впервые за пять месяцев молчания она опубликовала на своей странице фотографию, в которой поблагодарила своих поклонников за поддержку и сказала, что теперь готова вернуться к нормальной жизни. Дело в том, что Селена попала в психиатрическую клинику после новостей о том, что ее бывший возлюбенный Джастин Бибер женится на Хейли Болдуин.

Селена Гомес
Селена Гомес вышла на связь с подписчиками

Недавно также стало известно, что Селена постепенно возвращается к нормальной жизни. Так, певица снялась в фотосессии для рекламы новых кроссовок Pumа. Певица написала в своем Instagram, что стала амбассадором бренда.

Майли Сайрус трогательно призналась мужу в любви: берем блокнотик и записываем
Селена Гомес

«С нетерпением жду 2019 года. Я не могу дождаться, чтобы поделиться с вами проектами, над которыми я работал. Первый здесь: Cali», — подписала снимок певица.

Поклонники живо отреагировали на новую публикацию певицы: «Ошеломительная королева», «Всегда красивая женщина, которую я обожаю», «Я люблю эту леди. Всегда к вашим услугам», «Ты моя звезда», «Классный выстрел! Проверьте мою страницу, если хотите! Хорошего дня!», «Моя королева. Я скучал по тебе… Спасибо тебе», «Самая красивая девушка в мире».

Смотри видеоклип Selena Gomez — Back To You:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой