Телеведущая и певица Ольга Бузова, начавшая свою карьеру на проекте «Дом-2», сейчас является самой популярной персоной российского медиа. На ее аккаунт в Instagram подписано 16,1 млн человек. Они активно следят за жизнью знаменитости, комментируют и лайкают ее фотографии. «Мои люди всегда со мной», — говорит о фанатах самаОльга.

Так, на днях фолловеры экс-участницы телестройки переполошились не на шутку. Причиной стала новая фотография Бузовой, на которой она позирует в спортивном костюме и топе. Девушка выглядит очень худой. Сквозь кожу даже просвечиваются ребра.

«Что с животом?»: Валерия показала фигуру в купальнике без фотошопа
Ольга Бузова, фигура
Ольга Бузова очень похудела

Поклонники недоумевают, зачем Ольга Бузова продолжает неистово худеть.

«Где сиськи??», «Ты красивая, но живот если честно не очень», «Ешь больше, уже ребра торчат», «Худышка», «Бедолага Олечка. Не кормят тебя однако)) Набор костей и кружка крови. Живот аж к позвоночнику прилип», «Капец ты худая совсем не ешь», — обсуждают в комментариях.

Напомним, что ранее своей нездоровой худобой поклонников поразила еще одна российская звезда — певица Полина Гагарина.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Потап намекнул, что у них с Каменских будет ребенок. Он выложил на своей официальной странице в Instagram короткое видео со встречи с Сергеем Бабкиным. Артисты поздоровались за кулисами и обменялись несколькими теплыми дружескими фразами. Алексей поздравил Сергея с рождением сын Елисея и поделился собственными размышлениями об отцовстве.

Еще читай эксклюзивный материал Clutch про новую ведущую 10 сезона вокального шоу «X-фактор» Дашу Трегубову. Она поделилась с нами своими секретами восстановления после съемочного дня на проекте и рассказала, как эта работа влияет на ее организм в целом.

«Большой и крепкий мужчина приходит ко мне домой на 1,5 часа«, — говорит звезда. Продолжение увлекательного рассказала звезды по ссылке.

Отметим, что Даша Трегубова — известная украинская актриса и телеведущая. Она обладает колоссальным опытом, ведь на протяжении нескольких лет была задействована во многих других проектах телеканала. В частности, Трегубова выступала в качестве постоянного эксперта программ «Все буде добре», «Битва экстрасенсов». В 2017 году она вела популярное шоу «В это мгновение год спустя».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой