3 место — Ким Кардашьян

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Почему не первое место, удивитесь вы, ведь о попе Кардашьян не говорит только ленивый. Но согласитесь, эффектно эта попка выглядит лишь на красной дорожке, когда ее обладательница надевает дизайнерские наряды и утягивающие панталончики.

Если же взглянуть на снимки пышнотелой красавицы без фотошопа, можно заметить ярко выраженные дряблые бедра и целлюлит.

Несмотря на это, именно попка и прославила Ким Кардашьян на весь мир. На каких только глянцевых обложках телезвезда не демонстрировала свою “прелесть”!

2 место — Бейонсе

Бейонсе
Бейонсе

Бейонсе никогда не пыталась скрывать собственную сексуальность. Ей это ни к чему, ведь правильно преподносить свои достоинства публике звезда давно научилась.

Визитной карточкой американской певицы уже который год являются аппетитные упругие ягодицы, над которыми она усердно работает в тренажерных залах.

Свою филейную часть Бейонсе ласково называет “bootylicious” (с англ., “вкусная попка”), о чем неоднократно упоминала в интервью.

1 место — Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Эта знойная латиноамериканка считает попу своей гордостью и часто демонстрирует ее поклонникам на концертных выступлениях. Она не раз говорила, что чувствует себя очень комфортно в собственном теле и даже застраховала филейную часть на $ 300 миллионов.

Как признавалась журналистам Джей Ло: “Я работаю над своими ягодицами. В спортзале я уделяю им должное внимание! И когда люди говорят, что у меня «большой зад», я воспринимаю это как комплимент, так как всегда гордилась своей попой”.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой