Совсем недавно известная киноактриса Бритни Спирс поделилась новостью о том, что выходит замуж за мужчину по имени Сэм Асгари, который на 12 лет ее младше. Молодой человек сделал предложение певице 2 декабря, в день ее 36-летия.

Бритни Спирс и Сэм Асгари
Бритни Спирс и Сэм Асгари

Недавно на своей официальной странице в Instagram Бритни опубликовала фотографию со своим женихом, написав красивые и нежные слова. «Я была с этим человеком более года… Каждый день он вдохновляет меня становится лучше, и это заставляет меня чувствовать себя самой счастливой девушкой в мире!», — поделилась певица.

Бритни Спирс и Сэм Асгари
Бритни Спирс и Сэм Асгари

Поклонники Бритни Спирс подметили, что она очень похорошела, и выглядит моложе своих лет рядом с Асгари. Всего за сутки это фото собрало больше 700 тысяч лайков и около 9 тысяч восторженных комментариев. «Вы очень хорошо смотритесь вместе!», «Вау! Какая красивая пара. Счастья вам!», — написали фолловеры Бритни.

Бритни Спирс и Сэм Асгари
Бритни Спирс и Сэм Асгари

Напомним, что познакомились Бритни и Сэм на съемках клипа «Slumber Party». И только через 5 месяцев после этого пошли на первое свидание. Теперь же они официально вместе. С сыновьями Бритни, Шоном и Джейданом, Асгари находится в отличных отношениях.

Бритни Спирс в вульгарном наряде вышла в свет с молодым любовником

Смотри клип Бритни Спирс на песню «Baby One More Time»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой