Есть множество стереотипов о беременности. Женщины становятся излишне чувствительными и ранимыми, в теле задерживается жидкость, а потому появляются отеки, а также обязательно женщина поправляется. Действительно, большинство из них правдивы. Однако, зачастую, все названые явления уникально проявляются в каждом отдельном случае.

Вот к слову, на примере стереотипа о том, что женщина обязательно располнеет во время беременности, можно увидеть, что он не всегда срабатывает. Clutch подготовил подборку знаменитых мам (или будущих мам), которые не просто не поправились во время беременности, а даже стали, по нашему мнению, выглядеть еще лучше.

Конечно, такой непревзойденный внешний вид — результат работы над собой, умеренности в потреблении и выбора удачных нарядов. Но кто сказал, что этого не может позволить себе обычная среднестатистическая девушка. Достаточно взглянуть на этих звезд, проанализировать их образ и понять, что ничего сверхъестественного они не делают.

Мэган Маркл

Кира Найтли

Тарабарова похвасталась стройными ножками спустя всего два месяца после родов

Полина Гагарина

Ирина Шейк

Официально: Джастин Бибер женился на Хэйли Болдуин

Коко Роша

Светлана Лобода

Светлана Лобода тайно уехала к Линдеманну, но фанаты Rammstein провалили всю конспирацию

Миранда Керр

Нюша

Регина Тодоренко

Ханна

Кейт Миддлтон

Королевский секрет раскрыт: инсайдер из дворца рассказал, как Кейт Миддлтон худеет после третьих родов

Напомним, ранее мы писали о том, что участница Мисс Мира-2018 от Украины показала в своем Instagram, как она готовится к международному конкурсу. Благодаря снимкам, стало известно, что будет демонстрировать наша красавица на конкурсе талантов, а также, как она отдыхает в перерывах между подготовкой.

Кроме этого, TAYANNA рассказала от кого зависит ее участие в Национальном отборе на Евровидение-2019. В интервью Катерине Осадчей в программе Светская жизнь артистка призналась, что ее участие в конкурсе зависит от одного из членов жюри.

Смотри видео о звездах, которые стали мамами в 2018 году:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой