Огромное количество украинских музыкантов сегодня рассматривает Европу как целевой рынок. Прорваться за границу удается далеко не всем, но самые интересные треки обязательно попадают в поле зрения иностранных слушателей.

«TANA»
«TANA»

Украинский electronic chillout band «TANA» через год после создания отправляется в тур по гастрольным площадкам Евросоюза. Дебютный концерт интернациональной команды пройдет в самом сердце Европы — городе Брюсселе.

Украинская группа «Panivalkova» выступит в средневековой церкви в Нидерландах

В рамках запланированных концертов, группа представит материал из первого альбома — «Broken», который до этого был успешно презентован в Киевском клубе «Atlas».

Выступление группы «TANA»
Выступление группы «TANA»

По словам очаровательной фронтвумен бэнда: «TANA — team на высоком старте, чтобы дать сразу несколько концертов в самом центре Евросоюза, в столице и других городах. Для коллектива Февраль является знаковым периодом, ведь именно 1 февраля прошлого года был презентован наш проект».

Эпатажная украинская группа презентовала откровенный видеоклип

Отметим, что проект рожденный в Киеве объединяет участников из Литвы, России и Украины. За год существования коллектив «TANA» покорил многие Европейские чарты и активно ротируется на региональных радиостанциях.

Смотри видео о молодой украинской группе «TANA», которая покорила всю Европу.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой