Популярный украинский актер, телеведущий и шоумен Андрей Джеджула женился в первый раз. Его избранницей стала модель Юлия Леус, с которой он знаком уже целых 8 лет.

Первыми свадебными снимками поделился сам Джеджула на официальной странице в Instagram. Он опубликовал несколько фото и показал поклонникам, как ехал за невестой вместе со своим сыном и другом.

«Едем за самой красивой невестой веселым кортеджем!», — написал под фотографиями Андрей Джеджула.

Отметим, что за день до свадьбы, 13 октября, Андрей Джеджула и Юлия Леус обвенчались в киевском Храмовом комплексе Рождества Христова.

«Ну вот мы перед Богом уже муж и жена! А завтра уже и она самая — наша шумная свадьба! Люблю тебя, жена моя, ты у меня самая красивая! Жду с нетерпением увидеть следующее свадебное платье.

p.s. Я уверен, что моя мама видела все и была с нами! Это очень эмоциональный для нас был момент! После поста, причастия и исповеди мы чисты друг перед другом и пусть так будет всегда!», — отметил шоумен в своем микроблоге.

На праздник Андрея Джеджулу и его новоиспеченную супругу Юлию Леус пришли многие украинские звезды. Среди них оказалась и популярная телеведущая Катя Осадчая. Она поздравила молодоженов с особенным днем и записала небольшое видеоинтервью.

Буквально час назад на официальной Instagram-странице программы «Світське життя» появились фотографии с торжества, которое, к слову, проходит в загородном комплексе «Три Мушкетера». Как оказалось, на свадьбу шоумена пришла и его бывшая супруга Санта Димопулос.

Напомним, украинский телеведущий Андрей Джеджула и модель Юлия Леус знакомы уже более 8 лет. Однако их романтические отношения начались лишь осенью прошлого года.

Предложение руки и сердца своей возлюбленной Джеджула сделал во время празднования ее дня рождения.

Смотри видео, как Андрей Джеджула обручился с Юлией Леус. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой