Знаменитый российский музыкант, лидер группы Ленинград Сергей Шнуров напугал поклонников новым постом в Сети. Так, на своей официальной странице в Instagram артист опубликовал фотографию, на которой он продемонстрировал побитое лицо и большой синяк под глазом. К сожалению многочисленных поклонников, это оказался не фотошоп и не грим.

Сергей Шнурова избили
Сергей Шнурова избили

В описании к фото Сергей Шнуров, который впервые после развода вышел в свет с новой возлюбленной, признался подписчикам, что стал жертвой обезумевшего фаната. На улице к Шнурову подошел агрессивный мужчина и потребовал от артиста объяснений по поводу того, почему в последнее время он публикует мало стихотворений. Музыкант не стал церемониться и послал его. За что, собственно, и получил несколько ударов по лицу.

Новая любовница Шнурова раскрыла их роман
Сергей Шнуров
Сергей Шнуров

Дабы не нарушать традиций, Сергей Шнуров рассказал о случившемся с помощью небольшого стихотворения (осторожно, стих музыканта содержит нецензурную лексику, — прим. ред).

«Подкатил ко мне подписчик,
В возмущении диком,
Кулаками машет, свищет.
Я, мол, — «отвали-ка». Он — «где фотки, в Инсте, с*ка?
Где стихи? Их нету!
Будет, бл*дь, тебе наука! »
И ебн*л по ебл*ту.
Так, вот, с помощью насилья,
Я вернулся в лоно,
Пострадавший очень сильно,
Даже вероломно»,
— написал Сергей Шнуров в личном микроблоге.

Поклонники российского музыканта тут же принялись писать в микроблоге кумира пожелания скорейшего выздоровления и возмущения касательно поведения одного из своих их же «собратьев».

Смотри видео о подробностях развода Сергея и Матильда Шнуровых:

Напомним, что ранее в Сети обсуждали выступление Натальи Могилевской на шоу Танці з зірками 2018. Для музыкальной паузы она выбрала одну из самых знаковых песен в своей жизни и посвятила ее покойному Кузьме. Подробности, видео и фото можно найти в нашем материале.

Последние несколько недели на просторах интернета пользователи также обсуждают новое реалити о моде Подиум. Создатели проекта до последнего скрывали имя ведущей. Во время презентации тайна раскрылась: Подиум на Новом канале возглавит Наталья Гоций. Эксклюзивное интервью с моделью уже есть на сайте.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой