Съемки новой видеоработы молодой исполнительницы артистки Anna PETRAsh проходили в Португалии на скалистых берегах Атлантического океана.

Именно тогда и произошел инцидент, сообщает пресс-служба певицы.

Анна Петраш
Анна Петраш

Работа над новой работой стала испытанием, как для артистки, так и для всей съемочной команды. Съемки клипа начинались ранним утром, с 4 утра, на крутых скалистых горах, а также побережье. Из-за чего всей команде часто приходилось мокнуть в холодных волнах Атлантического океана, где вода не превышает +12°С.

Ани Лорак презентовала клип, на съемках которого чуть не погибла

Иногда работа проходила в труднодоступных местах, куда группа добиралась по опасным крутым спускам в скалах. Именно в один из таких подъемов помощник оператора сорвался со скалы вместе со всей техникой.

Анна Петраш. Фото: пресс-служба артистки
Анна Петраш. Фото: пресс-служба артистки

К счастью, команда предусмотрела страховку, поэтому парень просто повис на веревке.

“Я давно хотела побывать в Португалии и когда режиссер предложил именно там снять клип, я вообще не раздумывая согласились. Не скажу, что было легко, скажу, что было безумно красиво, иногда очень опасно и изнурительно. И в погоне за красивым светом и нужными кадрами вся команда должна была спуститься к подножью высоких скал. На этом спуске вся группа несла с собой много инвентаря и техники, костюмы, а путь местами требовал просто альпинистской подготовки! Был и очень жуткий момент, когда помощник оператора, обвешанный весь с головы до ног техникой, оступился и, сорвавшись со скалы, повис на веревке. Все обошлось, была страховка, которая выдержала и помогла взобраться обратно”, — прокомментировала инцидент Anna PETRAsh.

Надя Дорофеева раскрыла правду о съемках клипа на песню Е,Бой
Анна Петраш в клипе. Фото: пресс-служба артистки
Анна Петраш в клипе. Фото: пресс-служба артистки

Напомним, ранее молодая талантливая артистка Анна Петраш в эксклюзивном интервью для Сlutch рассказала о том, как выглядеть стильно, молодежно и уверенно.

Справка

Anna PETRAsh — юная артистка, исполняет песни на украинском и английском, является автором нескольких собственных композиций. Ее треки часто ротируются на радиостанциях, а песня Запали вошла в 40 самых ротируемых треков в Украине. Также Anna PETRAsh активно снимается в кино и ведет видео-блог.

Смотри видео на песню Анны Петраш —  Колибри:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой