На территории недействующего аэродрома города Медынь (Калужская область, Россия) проходят съемки военно-исторического фильма Ильинские рубежи. Главные роли в картине исполняют Сергей Безруков, Роман Мадянов, Алексей Гуськов, Сергей Бондарчук и Евгений Дятлов.

Скриншот из видео Следственного комитета РФ
Скриншот из видео Следственного комитета РФ

Как стало известно, в понедельник, 22 октября, на съемочной площадке фильме произошла трагедия — одного из каскадеров насмерть переехал танк. Мужчине было всего 31. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета РФ, опубликовав видео с места происшествия на официальном YouTube-канале:

«22 октября 2018 года около 9 часов на территории недействующего аэродрома в городе Медынь Калужской области при съемке художественного фильма погиб каскадер — житель Москвы, 1987 года рождения. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, в съемке сцены участвовали два танка и каскадер. По замыслу танк должен был остановиться на расстоянии примерно трех метров от человека, но не остановился и совершил наезд. Каскадер скончался по дороге в больницу в машине скорой помощи. Следователи провели осмотр места происшествия, опрашивают свидетелей происшествия. назначают необходимые экспертизы. Все обстоятельства случившегося устанавливаются».

Сергей Безруков показал беременную молодую жену (ФОТО)
Скриншот из видео Следственного комитета РФ
Скриншот из видео Следственного комитета РФ

Отметим, что официальных комментариев о случившемся от актеров, которые играют в фильме Ильинские рубежи, пока не поступало. Будем следить за новостями.

Смотри видео со съемочной площадки, где погиб каскадер:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что суперблондинка украинской эстрады Оля Полякова намерена исполнить самый экстремальный номер за свою карьеру в грандиозном концертном шоу Королева ночи. Специально для этого в Европе создают травмоопасную конструкцию, которая обойдется эпатажной артистке в 10 000 долларов. Фотографии с подготовки номера и все подробности можно узнать в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой