Настя Каменских и Потап — одна из самых обсуждаемых пар украинского шоу-бизнеса. 23 мая они сыграли пышную свадьбу, на которой присутствовали многие звезды украинского шоу-бизнеса. Долгожданное событие влюбленные отметили в элитном районе Конча-Заспа, на территории одного из столичных ресторанов. Через день после торжества молодожены отправились в двухнедельное свадебное путешествие в Турцию на самолете, который рэпер подарил своей возлюбленной.

Однако на днях Сеть взорвала новость о том, что Потап «отобрал» у Насти дорогую игрушку. Все ждали реакции Каменских и она не заставила себя ждать.

Новая ведущая «X-фактор» появилась на съемках в ультракоротком мини
Настя Каменских, Потап
Настя Каменских и Потап

Сегодня, 15 июля, Настя Каменских засветилась в объятиях известного мужчины. Им оказался популярный телеведущий Игорь Кондратюк. Парочку «застукали» на съемках проекта «X-фактор» (СТБ), членом жюри которого является певица. На фото Каменских весело смеется и придерживает Кондратюка за талию, а тот отвечает ей взаимностью.

«Ох какие красивые», — обсуждают снимок в Сети.

Настя Каменских, Игорь Кондратюк
Настя Каменских и Игорь Кондратюк

Очевидно, экс-наставник «X-фактора» (СТБ) Игорь Кондратюк пришел поддержать новоиспеченную коллегу не только словом, а и делом. Общение с телезвездой зарядило Каменских позитивом и хорошим настроением на весь рабочий день.

Напомним, что Кондратюк тоже появится в 10-м сезоне «X-фактора». Причем в абсолютно новом образе! Подробнее об этом читай в материале по ссылке.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Потап намекнул, что у них с Каменских будет ребенок. Он выложил на своей официальной странице в Instagram короткое видео со встречи с Сергеем Бабкиным. Артисты поздоровались за кулисами и обменялись несколькими теплыми дружескими фразами. Алексей поздравил Сергея с рождением сын Елисея и поделился собственными размышлениями об отцовстве.

Еще читай эксклюзивный материал Clutch про новую ведущую 10 сезона вокального шоу «X-фактор» Дашу Трегубову. Она поделилась с нами своими секретами восстановления после съемочного дня на проекте и рассказала, как эта работа влияет на ее организм в целом.

«Большой и крепкий мужчина приходит ко мне домой на 1,5 часа«, — говорит звезда. Продолжение увлекательного рассказала звезды по ссылке.

Отметим, что Даша Трегубова — известная украинская актриса и телеведущая. Она обладает колоссальным опытом, ведь на протяжении нескольких лет была задействована во многих других проектах телеканала. В частности, Трегубова выступала в качестве постоянного эксперта программ «Все буде добре», «Битва экстрасенсов». В 2017 году она вела популярное шоу «В это мгновение год спустя».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой