31 марта, стало известно, что в США застрелили рэпера Nipsey Hussle (Эрмиаса Асгхедома).Инцидент произошел возле магазина одежды в Лос-Анджелесе. Сообщается, что помимо артиста пострадало еще двое человек. Кто и почему стрелял в рэпера пока остается неизвестным. На момент смерти Nipsey Hussle было 33 года. Музыкант за жизнь успел поработать с культовыми рэперами — Drake, Snoop Dogg, Tyga, Young Thug и многими другими. Также Nipsey Hussle был номинирован на Грэмми.

Nipsey Hussle
Nipsey Hussle

На днях в Лос-Анджелесе, Калифорния, проходила церемония прощания и похороны рэпера. Прямо во время траурных обрядов началась перестрелка, в результате которой один человек был убит, а трое получили ранения. Сообщение об инциденте появилось на официальной странице шефа полиции Лос-Анджелеса Мишель Мур в Twitter. Похоронная процессия проходила на одной из улиц ЛА, и именно там неизвестные темнокожие лица открыли огонь по скорбящим.

Умер народный артист Украины Пономаренко
Nipsey Hussle
На похоронах застреленного рэпера Nipsey Hussle случилась перестрелка

«Во время процессии прогремела стрельба на перекрестке 103 Stи MainSt. Жертвами являются три чернокожих мужчины и одна чернокожая женщина в возрасте от 30 до 50 лет. Один скончался. Подозреваемые в сером Hyundaiобстреляли пострадавших. Мы должны остановить это бессмысленное насилие», — отметил Мур.

Подозреваемые скрылись с места преступления в сером автомобиле Hyundai.

Смотри видеоклип Nipsey Hussle:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой