Дмитрий Комаров, ведущий украинской познавательной телепрограммы «Мир наизнанку», редко выставляет свою личную жизнь напоказ. В его социальных сетях можно увидеть сотни фотографий со съемочных площадок и поездок за границу, а вот снимков из семейного архива путешественника-экстремала в Интернете найти практически невозможно.

Дмитрий Комаров
Дмитрий Комаров

Последний раз фото с родственниками Дмитрий Комаров размещал в Сети еще на Рождество. Тогда на своей официальной странице в Instagram телеведущий-экстремал опубликовал совместный снимок с братом Николаем и сестрой Ангелиной, поздравив поклонников с самым светлым праздником года.

Дмитрий Комаров признался, когда выйдет его книга о путешествиях
Дмитрий Комаров
Дмитрий Комаров

В прошлый раз семейная фотография Дмитрия Комарова вызвала бурную реакцию Интернет-пользователей. Многие поклонники путешественника-экстремала и его познавательной программы предположили, что их любимец очень похож на брата и сестру. Но точно никто не утверждал, поскольку на рождественском снимке Комарова лица его родственников не были четко видны…

Дмитрий Комаров спас девушку от самоубийства
Рождественское фото Дмитрия Комарова с братом и сестрой
Рождественское фото Дмитрия Комарова с братом и сестрой

Теперь же все изменилось! Буквально час назад Дмитрий Комаров опубликовал в личном микроблоге совместную семейную фотографию, на которой четко видны лица его брата Николая и сестры Ангелины. Телеведущий подписал снимок коротко, но с любовью к подписчикам: «Мы с братом и сестрой желаем вам отличного воскресения в компании близких людей!».

Дмитрий Комаров высказался о своей женитьбе
Дмитрий Комаров
Дмитрий Комаров

Поклонники ведущего экстремальной телепрограммы Мир наизнанку» в комментариях под его новым семейным фото уже с уверенностью отметили невероятное сходство своего любимца с братом и сестрой. А как думаешь ты? Дмитрий Комаров и его близкие родственники действительно похожи?

Новое фото Дмитрия Комарова с братом и сестрой
Новое фото Дмитрия Комарова с братом и сестрой

Смотри видео, как Дмитрий Комаров рассказал о личной и профессиональной жизни:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой