Вот уже пять лет на Новом канале из года в год Алла Костромичева с командой экспертов выбирают следующую Топ-модель по-украински. Шоу было создано по аналогу американского Americas Next Top-model, которое там ведет супермодель Тайра Бэнкс. Участники шоу после проекта выходят настоящими профессионалами и снимаются не только для украинских брендов и изданий, но и уезжают за границу, где продолжают строить карьеру. Главными призами для победителя является фото на обложке журнала и интервью, а также поездка с Аллой Костромичевой в Нью-Йорк. В прошлом сезоне в проекте выиграла Яна Кутишевская.

Яна Кутишевская, Алла Костромичева
Яна Кутишевская и Алла Костромичева

На днях звездные эксперты проекта в лице Аллы Костромичевой, Сони Плакидюк и Сергея Никитюка опубликовали в своих Instagram забавные видеозаписи, в которых сообщили о старте съемок нового сезона шоу. На одном из таких видео все члены жюри предстали в образа невест. Видео появилось на страничке Сони Плакидюк, но в нем снялись и Алла с Сергеем также.

Алла Костромичева показала трехлетнего сына: «Сальви всегда со мной»

«Лебединой верностью и голубиной нежностью… Ждите нового сезона Топ-модель по-украински«, — подписала видеозапись Соня.

Отметим, что на видео у фотографа и эксперта новая прическа.

Смотри видео из Instagram Аллы Костромичевой:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой