Во время специальной ревизии аквапарка Hawaii в Одессе команда Ревизора с Тищенко попала в неприятную ситуацию. Агрессивно настроенные охранники применили силу к ведущему Нового канала Николаю Тищенко и его коллегам по проекту.

На Николая Тищенко напали в одесском аквапарке «Hawaii»
На Николая Тищенко напали в одесском аквапарке «Hawaii»

С самого начала ревизии ведущего Николая Тищенко, который ранее показал, как выглядел 16 лет назад, и команду проекта Ревизор с Тищенко окружили охранники. Агрессивно настроенные работники службы безопасности ходили на телевизионщиками по пятам. И в какой-то момент применили физическую силу, чтобы выпроводить нежелательных гостей за пределы аквапарка.

Николай Тищенко с 23-летней женой и сыном снялся в нежной фотосессии
На Николая Тищенко напали в одесском аквапарке «Hawaii»
На Николая Тищенко напали в одесском аквапарке «Hawaii»

Николая Тищенко и его напарницу Анну Жижу окружили охранники, количество которых с каждой минутой только увеличивалось. Сначала парни просто пытались вытолкать Николая за территорию аквапарка, а после неудачных попыток начали волочить его по асфальту прямо на глазах у отдыхающих.

«Все это время я кричала на этих амбалов, призывая остановить беспредел! Думала о том, что последствия могут быть плачевными – эти люди с пустыми взглядами были готовы изуродовать ведущего и разбить нашу сумасшедше дорогую технику. А потом и вовсе перестала думать, потому что оказалась в позе лицом вниз и с заломленной рукой! Как будто на нас напали звери, которым дали команду «фас», — поделилась воспоминаниями Анна Жижа, которая ранее рассказала, как похудеть девушкам, склонным к полноте. 

Первый снег в Киеве: трогательная реакция Никитюк, Тищенко и других украинских звезд
На Николая Тищенко напали в одесском аквапарке «Hawaii»
На Николая Тищенко напали в одесском аквапарке «Hawaii»

Спустя несколько минут противостояния Николаю Тищенко стало плохо. И это не удивительно,ведь ему пришлось отбиваться от 10 агрессивно настроенных амбалов. Несмотря на это, врач-сотрудник аквапарка отказался оказывается ведущему Нового канала медицинскую помощь.

«После того, как нас силой вытолкали, Николай шел по Аркадии босиком – в процессе групповой атаки он потерял в толпе тапки. Загрузившись в бусы, команда отъехала перевести дух в Шампанский переулок. Куда глаза глядели! Съемочная группа пережила большой стресс, который там, в Шампанском переулке, «заедала»… мороженым. Коля сидел в бусе, ел и страшно ругался, прокручивая эту ситуацию. Немного отойдя, мы поняли, что у всех хватит сил, драйва и адреналина на последнюю в этот день, третью локацию», — подытожила Анна Жижа.

Смотри видео, что не вошло в эфир программы Ревизор с Тищенко:

Напомним, что недавно состоялся 5-ый благотворительный вечер Камалии. Ежегодное мероприятие провели в отеле Hilton, куда съехались почетные жители столицы и бизнес-партнеры Мохаммада Захура из других стран. За время программы украинская певица сменила несколько вечерних нарядов. Но самым интересным и привлекательным оказалось платье для финального выхода звезды. Гости не отставали от жены миллиардера и тоже продемонстрировали стильные образы. Фото уже в статье.

Также стало известно, с кем встречается старший сын Бэкхемов. Папарацци засняли Бруклина в объятиях таинственной незнакомки. Девушкой оказалось известная американская модель. На ее счету участие в рекламных компаниях брендов TopshopNastGalAsos. Девушка снималась для глянцевых разворотов LUCY’S Magazine и Cake Mag.

Немаловажной является и новость о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режиссер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режиссер, читай в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой