Летом 2018 года на официальном канале вДудь в YouTube вышло скандальное интервью с экс-ведущей тревел-шоу Орел и решка Настей Ивлеевой, которое спровоцировало настоящий фурор в социальных сетях. Российская знаменитость раскрыла пикантные детали личной жизни, однако, по мнению пользователей, рассказывать о них не стоило бы.

настя ивлеева
На Настю Ивлееву подали в суд

Вечером в понедельник, 14 января 2019 года, журналистам популярного портала Meduza стало известно о том, что на Настю Ивлееву и Юрия Дудя подали иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Некий Бестаев А. А.  доставил заявление в Мещанский районный суд города Москвы и требует со знаменитостей по 50 миллионов рублей (примерно по 21 миллиону гривен по текущему курсу, – прим. ред.).

Мужчина также требует опровергнуть некоторые слова из интервью Насти Ивлеевой, однако какие именно сведения возмутили Бестаева, не разглашается.

Мужа Тодоренко застукали с другой женщиной: что известно о новой подруге Топалова
юрий дудь
На Юрия Дудя подали в суд

Напомним, недавно Настя Ивлеева поучаствовала в съемках юмористического шоу Comedy Club. Шоумены и ведущие программы Павел Воля и Гарик Харламов задали знаменитости несколько вопросов, на которые она ответила весьма странно. Ивлееву спрашивали о новом сериале с ее участием. Однако во время беседы блондинка разволновалась и, как предположили поклонники, попыталась отшутиться. Вернуть разговор в правильное русло у телеведущей так и не получилось. Смотри видео Насти Ивлеевой Comedy Club по ссылке.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Смотри видео интервью Насти Ивлеевой с Юрием Дудем:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой