Российскую певицу Юлию Началову, которая умерла 16 марта от сепсиса, похоронили на Троекуровском кладбище в Москве. Сразу после смерти артистки поклонники заговорили о мистических совпадениях между ее судьбой и судьбой других российских звезд, внезапно скончавшихся от болезней.

Убитая горем 12-летняя дочь Юлии Началовой на похоронах прощается с мамой (ФОТО)
Дочь Юлии Началовой Вера Алдонина на похоронах
Дочь Юлии Началовой Вера Алдонина на похоронах

После похорон Юлии Началовой работники Троекуровского кладбища заметили еще один мистический знак, передает Московский комсомолец. Так, охранники увидели, что к могиле Юлии Началовой вышла кошка черно-белого окраса. По их словам, животное считается «хозяйкой кладбища» и к людям выходит редко.

Кто пришел на похороны Началовой: фото Киркорова, Долиной, Топалова и других

Также они признались, что есть поверье, согласно которому, если «хозяйка» выходит встречать только похороненного человека, это считают знаком. «Значит, душа у человека была чистая», – отметили сторожа.

Поклонники принесли игрушки на могилу Юлии Началовой
Поклонники принесли игрушки на могилу Юлии Началовой

Юлия Началова умерла в больнице 16 марта от заражения крови. Певице было 38 лет, у нее осталась дочь Вера от брака с футболистом Евгением Алдониным. Девочка будет жить с бабушкой и дедушкой.

Смотри также эфир Пусть говорят, посвященный памяти Юлии Началовой:

Ранее популярная певица TAYANNA сдала телеведущей Маше Ефросининой «Экзамен на откровенность», который превратился в искреннюю беседу на болезненные темы, что многие женщины переживают, но боятся сказать. О насилии в семье, о мужчинах, способных ударить девушку, и изменах. Певица рассказала о своем любимом человеке, который бил ее и изменил, а также о том, что помогло ей пережить непростой период в жизни и научиться снова доверять людям. Подробности читай по ссылке.

Недавно актер, шоумен и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский рассказал, почему он претендует на пост главы страны. В интервью Владимир пообщался с разными журналистами и один из них спросил у кандидата, почему же он, вопреки тому, что ранее заявлял, что он обеспеченный человек и его в жизни все устраивает, решился на кардинальные перемены в жизни. На что актер ответил, что чувствует себе в долгу перед страной, которая «их подняла». Владимир Зеленский отметил, что хочет привести во власть порядочных и профессиональных людей.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой