Известная украинская певица Анна Седокова не скрывает, что после рождения третьего ребенка располнела – ее вес увеличился на 10 килограммов. Но диету соблюдать артистка не собирается, поскольку пребывает в восторге от своих пышных форм.

седакова располнела
Аня Седакова

«Я люблю свои плюс десять кг. Люблю свое тело после Гектора и не хочу больше сидеть на диетах и страдать из-за своей полноты. Ну не смогу быть я худой и томной с грустным многозначительным лицом. Это же кто-то другой, это же не я. А я люблю свои формы, люблю своё тело. На мне удобно спать», — написала певица в Instagram.

 

 

Аня Седакова
Аня Седакова

По словам певицы, ее вес на данный момент составляет 68 килограммов при росте 170 сантиметров. При этом она чувствует себя сексуальной и предпочитает откровенные наряды.

«Я не хочу прятать свою сексуальность. Не хочу не носить декольте, потому что это не стильно или кто-то что-то подумает. Быть женственной и сексуальной — это моя природа. У каждого она своя. А стереотипы, навязанные обществом, это проблемы этого самого общества», — поделилась мнением звезда.

седакова 10 кг
Аня Седакова

Напомним, недавно Аня Седакова дала трогательное интервью, в котором рассказала о том, как одна воспитывает троих детей.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой