В воскресенье, 1 июля, известный исполнитель поделился весьма неприятными новостями со своими поклонниками. На официальной странице в Instagram Харчишин рассказал, что на его автомобиль – Volvo XC60 – упала яблоня.

На фотографиях, которыми поделился вокалист группы Друга Ріка, видно, как листва дерева укрывает его машину. Отметим, что именно по этой причине Валерий Харчишин продолжительное время не мог обнаружить свое транспортное средство.

Однако, как уточнил сам певец, все обошлось, и машина не пострадала.

Сестра Меган Маркл Саманта попала в страшное ДТП
На машину Валерия Харчишина упало дерево
На машину Валерия Харчишина упало дерево

В подписи к новой публикации Харчишин рассказал подробнее о приключении, написав:

«– Дорогая, ты не знаешь, я вчера машиной с фестиваля приехал?
– Не знаю, я уже спала …
– Странно… Я, кажется, заехал во двор… Пойду посмотрю, она же где-то есть…

P.S. Посещайте родителей чаще, потому что даже деревья обижаются.

А фестиваль Lesia Grand Fest был хороший, хотя и воды было много… Сцена не упала, а вот яблоня не выдержала. На удивление, Volvo XC60 мужественно восприняла удар судьбы».

Джонни Депп попал в ДТП в Санкт-Петербурге
На машину Валерия Харчишина упало дерево
На машину Валерия Харчишина упало дерево

Пользователи социальной сети были поражены происшествием, однако были рады, что серьезных убытков Валерий Харчишин не понесет.

«Капец! Слава Богу, что обошлось!», «Хорошо то, что хорошо заканчивается», «Не зря, видимо, говорят, что надежный автомобиль», «Я бы умерла, если бы такое увидела» – комментируют шокированные поклонники.

Отец телеведущего Юрия Марченко погиб после ДТП
Группа Друга Ріка
Группа Друга Ріка

Примечательно, что звезды украинской эстрады, как и их близкие люди, не так давно угодили в весьма серьезные происшествия, связанные с автомобилями. Например, гитарист Pianoбой Владимир Павловский вместе со своей спутницей едва ли выжил после страшного ДТП, что доктора назвали настоящим чудом. Воспоминания о том вечере музыкант рассказал поклонникам на странице в Facebook. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Напомним, кроме этого, водителя лидера группы Pianoбой Дмитрия Шурова после ДТП на автодороге Киев-Чоп в Бродовском районе Львовщины увезли в Лукьяновкую тюрьму столицы. Об этом сообщила супруга музыканта Ольга, которая искала свидетелей происшествия. Как утверждает женщина, водитель Руслан совершенно не виноват в катастрофе, ведь другой водитель выехал на встречную полосу.

Смотри видеоклип группы Друга Ріка на песню Три хвилини:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой