Прошлой ночью, с 14 на 15 августа, в роскошном отеле Fairmont Grand Hotel в Киеве состоялся финал масштабного престижного конкурса красоты Мисс Украина Вселенная 2018. На торжественном вечере стало известно имя самой красивой девушки страны. По итогам голосования профессионального жюри, победу в конкурсе одержала 23-летняя одесситка Карина Жосан. Именно эта счастливица будет представлять Украину в международном состязании Мисс Вселенная.

Мисс Украина Вселенная 2018: финал конкурса
Мисс Украина Вселенная 2018: финал конкурса

Традиционно, ежегодное торжество началось с шествия звездных гостей по красной ковровой дорожке. Специально для конкурса Мисс Украина Вселенная 2018 в холле Fairmont Grand Hotel был установлен фирменный фотофон, идеально сочетающийся с интерьером отеля. Именно он и стал импровизированной красной дорожкой.

Гости конкурса удивляли яркими, необычными, а порой и довольно откровенными образами. Конечно же, под прицел фотографов попали как удачные, так и неудачные аутфиты. Однако когда к публике вышел харизматичный Вахтанг Беридзе, даже модные провалы ушли на второй план. Томный взгляд актера и его слегка кривоватая улыбка сразили наповал женскую половину публики.

Мисс Украина Вселенная 2018: Рожден Ануси сделал предложение Гале Присташ (ВИДЕО)
Вахтанг Беридзе на красной дорожке конкурса Мисс Украина Вселенная 2018
Вахтанг Беридзе на красной дорожке конкурса Мисс Украина Вселенная 2018
Мисс Украина Вселенная 2018: на конкурсе замечен Вахтанг Беридзе
Мисс Украина Вселенная 2018: на конкурсе замечен Вахтанг Беридзе
Вахтанг Беридзе посетил конкурс красоты в Киеве
Вахтанг Беридзе посетил конкурс красоты в Киеве

Справка об актере 

Вахтанг Беридзе — известный российский актер театра и кино, теле- и радиоведущий, шомен и продюсер. Родился 25 декабря 1980 года в Ленинграде. Был женат на актрисе Ольге Арнтгольц, которая в августе 2013 года подарила ему дочь Анну. В ноябре 2015 года стало известно, что звездные супруги развелись.

Наиболее известные фильмы и сериалы с участием Вахтанга Беридзе: Не родись красивой, Ментовские войны 2, Агент национальной безопасности 5, Бальзаковский возраст 3, Преступление будет раскрыто, Королева игры, Ветер перемен, Двойная сплошная 2, Люблю тебя любую, Победивший время, Гроздья винограда.

Смотри видео о личной жизни харизматичного Вахтанга Беридзе:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что музыкальные хиты эпатажных поп-исполнителей Ольги Бузовой и Филиппа Киркорова запретили в детском лагере. Все подробности об этой ситуации и комментарии участников можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой