Покоритель женских сердец и феномен украинской сцены Олег Винник не перестает удивлять. Сейчас артист гастролирует по Украине с новой авторской программой Ты в курсе.

Олег Винник
Олег Винник

Программа состоит как их старых хитов Винника, так и из новых композиций. Особым сюрпризом для поклонников стала грузинская версия знаменитой песни Нино.

Но не только этим удивляет артист. Как проходят концерты певца в разных городах Украины, подробнее читай дальше.

Олег Винник на концерте
Олег Винник на концерте

Вчера, 4 июня Олег Винник дал концерт в Летнем театре в Черновцах. Во время выступления с артистом и его охраной произошел конфуз.

С грузинским акцентом: Олег Винник удивил новой версией хита Нино

Как сообщает ShowDream, из-за того, что на площадке было слишком мало посадочных мест, фанатам пришлось стоять под ограждением.

К концу концерта поклонники исполнителя настолько начали напирать на ограждение, что охранники не смогли выдержать натиск толпы. И в какой-то момент люди в прямом смысле слова ввалились в зал.

В последний путь: Олег Винник попрощался с мамой

Напомним, ранее 2 июня в рамках концертного тура Ты в курсе музыкант подарил грандиозное шоу жителям Львова. Олег Винник выступил на стадионе Арена Львов, собрав порядка 20 000 зрителей. Под открытым небом певец порадовал своими бессменными хитами, премьерами новых композиций, доброй душевной атмосферой и ярким светомузыкальным перфомансом.

Для исполнителя и многочисленной фан-зоны не стал помехой даже проливной дождь. Зрители в унисон пели любимые хиты артиста Нино, Счастье, Вовчиця, танцевали под зажигательные треки из новых альбомов Винника Дари добро, Пчела Майя, Ты в курсе, Золота, аплодировали стоя балладам Мати каже правду, Кто я, Передчуття. Под бурные овации публики артист 4 раза выходил на бис.

Тур Олега Винника по Украине
Тур Олега Винника по Украине

Накануне продюсеры объявили о начале съемок комедии украинского производства Скажене Весілля, которая выйдет на экраны осенью этого года. Звездный состав ленты украсит и популярный украинский певец Олег Винник.

Смотри видео, как Олег Винник выступил в Чернигове:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой