Отношения принца Гарри и Меган Маркл с самого их начала вызывали вопросы со стороны общественности. Существовало множество причин, по которым, казалось, этому браку не суждено было случиться, однако королевская семья нашла выход. По сообщению Replyua.net, биография американки была «отредактирована» так, чтобы в глазах общества она казалась почти что святошей.

Меган Маркл
Меган Маркл

«Обновленная версия» Маркл с самого детства занималась благотворительностью, помогая малообеспеченным людям и готовя для них еду. На сайте королевской семьи также упомянули о волонтерской деятельности супруги принца Гарри, но не сказали ни слова об актерской карьере женщины.

«Знаете, существует такое заблуждение: если я работала в индустрии развлечений, то спокойно могу воспринимать весь этот ажиотаж. Я снималась в Форс-мажорах шесть лет, работала в кино и до этого, но никогда не была частью таблоидной культуры. Всегда жила относительно спокойной жизнью, фокусируясь на работе, и вдруг… Думаю, нас сразу так больно ударили стольким количеством лживых сплетен, что в какой-то момент я приняла решение вообще ничего не читать о себе – ни хорошего, ни плохого», – рассказывала американка в интервью ранее.

Интересно, что в Сети недавно появился снимок, на котором Меган Маркл позировала топлес.

Меган Маркл топлес
Меган Маркл топлес

Маркл ранее была связана узами брака с кинорежиссером Тревором Энгельсоном. Они поженились 10 сентября 2011 года, а подали на развод уже в августе 2013.

По всей видимости, режиссеру было не так просто отпустить свою возлюбленную, ведь в прошлом году он объявил о съемках нового фильма с занимательным сюжетом. История рассказывает о девушке, которая уходит из семьи ради принца.

Отметим, что Меган Маркл старше принца Гарри на три года.

Как готовили торт на свадьбу Меган Маркл и принца Гарри
Меган Маркл с бывшим мужем
Меган Маркл с бывшим мужем

Близкие друзья Меган Маркл в интервью с журналистами не раз упоминали о том, как сильно она увлекалась британской королевской семьей и всегда стремилась быть похожей на принцессу Диану – мать своего будущего мужа.

«Она была очарована принцессой Дианой и рассматривала ее как образец для подражания. Она определенно хочет стать Дианой образца 2.0», – говорили товарищи новоиспеченной герцогини.

Дэвид Бэкхем и Элтон Джон поцеловались на королевской свадьбе (ВИДЕО)
Принцесса Диана
Принцесса Диана

Кроме этого, они рассказали о том, как Маркл избирательно относилась к людям, с которыми общается.

«Все, что я могу сказать, это то, что Меган очень оглядна в выборе окружения. Как только она решит, что вы больше не часть ее жизни, она будет относиться к вам очень холодно», – рассказали близкие друзья девушки.

Впрочем, многие британцы отнеслись к скандальным фактам снисходительно, ведь называют принца Гарри «полукровкой». По слухам, принцесса Диана родила его от конюха, с которым состояла в отношениях на стороне.

А тебе нравится Меган Маркл?

Напомним, ранее Clutch показал, как готовили роскошный торт к королевской свадьбе.

Смотри видео с самыми главными фактами о Меган Маркл:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой