Фаны часто с восхищением говорят Наде Дорофеевой: «а есть ли что-нибудь, что тебе не идет?». И правда, каким-то удивительным образом все, что бы ни надела певица, выглядит на ней стильно, сексуально, элегантно и модно. Или же все дело во вкусе, и то, что ей не идет, Надя просто не надевает? Так или иначе, звезде удалось в очередной раз сразить наповал своих многочисленных поклонников роскошным образом.

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева
Это уже перебор: Надя Дорофеева прошлась по городу без юбки

Певица опубликовала свежее фото с бэкстейджа съемок совместного с Дмитрием Монатиком клипа на песню «Глубоко«. Снимок звезда разместила в своем фотоблоге, чем очень порадовала фанов.
В кадре Надя стоит на коленях в купальнике. На одном плече — накидка из пластика. Позирует Дорофеева на фоне прекрасной Ниццы и моря.

Надя Дорофеева и Дмитрий Монатик
Надя Дорофеева и Дмитрий Монатик

Поклонники оценили прекрасную фигуру певицы и ее соблазнительную позу, о чем тут же написали в комментариях к посту.

Надя Дорофеева в Ницце
Надя Дорофеева в Ницце

«Как всегда…Ты просто блеск!», «Надюшик!Ты такая умничка! Молодец! Поднялась так, и даришь людям позитив и приятные эмоции!», «Надя мне так нравиться твой голос и твоя фигура, ты ОЧЕНЬ красивая!», «Богиня», «Дорофеева словно фея дня, словно фея года, пример для народа!», «Надя богиня красоты», «Надюша @nadyadorofeeva, ты очень сильно красивая, добрая, милая Песня суперскааааааааая, Захожу на канал «Муз — тв «, » RU-TV» , эта песня играет каждый дееень. Люблю» — восхищаются фаны.

Надя Дорофеева впечатлила танцем в красной мини-юбке

Также Надя Дорофеева порадовала поклонников свежим стильным вечерним луком. На снимке, опубликованном в Instagram звезды, на Наде черное платье необычного кроя и блестящие колготки-сетка.

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева

А еще в микроблоге певицы появилось новое совместное фото с ее благоверным Владимиром Дантесом. Очаровательные супруги, похоже, оделись для звездной вечеринки или светского раута, выглядят оба очень элегантно и, как всегда, стильно.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес
Надя Дорофеева и Владимир Дантес

«Классика», — лаконично подписала фото Надя Дорофеева.

Читай все самое актуальное на Clutch.

Смотри видео, как надя Дорофеева снималась в клипе Eboy:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой