Архивное фото родителей Тины Кароль появилось на официальной фан-странице исполнительницы в Instagram. Таким образом звезда поздравила близких людей с особенным праздником. «Мама и папа. 39 лет вместе. Дай бог!», — прокомментировала фото родителей Тина Кароль.

Тина Кароль опубликовала фото родителей
Тина Кароль опубликовала фото родителей

Как только фото появилось в Сети, поклонники Тины Кароль, которая появилась в первом прямом эфире Танців з зірками 2018 в платье с экстремальным вырезом, принялись обсуждать, на кого же похожа украинская поп-дива. Мнения разделились. Большинство пользователей заявили, что Тина — копия мамы, другие же настояли на том, что у нее больше общего с папой:

«Як схожа на маму!», «Очень на маму похожа! Без вариантов», «Тіна дуже схожа з мамою», «Да, похожа на маму. Это так мило», «А мне кажется, что Тиночка на папу больше похожа. Такие же черты лица», «С мамой — одно лицо!», «Какая красивая семья. Мне Тина напоминаем и маму, и папу».

А что думаешь ты? На кого Тина Кароль похожа больше — на маму или папу?

Тина Кароль рассказала об инъекциях красоты
Танці з зірками 2018 первый прямой эфир: Юрий Горбунов и Тина Кароль
Танці з зірками 2018 первый прямой эфир: Юрий Горбунов и Тина Кароль

Справка об артистке

Тина Кароль — украинская поп-исполнительница, актриса и телеведущая — родилась 25 января 1985 года в Оротукане, СССР. В 2017 году артистка была награждена престижным званием Народная артистка Украины. Тина принимала участие в самых рейтинговых вокальных шоу страны Голос країни (в 2013 году и с 2015 по 2018) и Голос. Діти (в 2012, 2015-2016 годах) в качестве звездного тренера.

Смотри видео, в котором рассказывается о родителях Тины Кароль и ее первой любви:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что самый знаменитый фитнес-тренер Украины Анита Луценко выступила в первом прямом эфире легендарного проекта Танці з зірками 2018 и посвятила дебютный танец покойному музыканту Кузьме Скрябину. Все подробности, фотографии и видео можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой