Популярный украинский телеведущий и шоумен Александр Педан на своей странице в Instagram часто публикует забавные или милые семейные фотографии. В этот раз он решил рассмешить своих подписчиков и опубликовал забавный коллаж.

Подписал его Педан: «8 марта. Ожидание/реальность. А как вас поздравили сегодня?».

Травести-дива Монро удивила новым имиджем: как Жанна Агузарова

Подписчики бурно отреагировали на публикацию и «забросали» Александра комментариями. Вот что написали пользователи: «Педанос и его животик», «У Саньки пузико появилось», «Крутость первой фотки зашкаливает)», «Ой, Саша, Вы на втором фото пугаете))»,

Регину Тодоренко раскритиковали за поцелуй — не с Топаловым

«Братан, запустил ты себя», «Педан, на каком месяце?», «такого, как слева, заверните», «Да, Саня, все обратили внимание на животик, нужно с этим что-то делать», «Красавчик».

У кого как у Ким: Настя Каменских и Анна Седокова «померились» попами
педан
Александр Педан поделился забавным коллажем

Напомним, что ранее мы публиковали невероятно красивую фотосессию молодой мамы в образе Девы Марии. Отличительная черта этих снимков в том, что женщина, чье тело украшает множество татуировок, снялась обнаженной. Как и ожидалось, фотографии вызвали неоднозначную, но бурную реакцию в Сети. А как считаешь ты — это волшебной красоты фотосессия или делать такое недопустимо? Смотри подборку снимков по ссылке. 

Кроме этого, мы писали о том, что Меган Маркл разрешит ребенку самому выбрать себе пол. По крайней мере, так решили поклонники королевской семьи, когда услышали заявление герцогини Сассекской. Подробнее о том, как будет воспитывать своего ребенка Меган Маркл, какого пола бы он ни был, и о самом заявлении читай по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Смотри видео Александра Педана о том, как он поднимается на Монблан и занимается другими экстремальными видами спорта:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой