Олег Винник сделал небольшую паузу в насыщенном гастрольном графике и отправился отдыхать в Доминиканскую Республику. О том, как проходит отпуск, артист регулярно делится на своей странице в Instagram. Певец даже откровенно рассказал о своих слабостях, а также признался, какие домашние заботы приносят ему удовольствие.

Олег Винник
Олег Винник

Из видеороликов, которые выкладывает певец, видно, что Винник предпочитает активный отдых. Музыкант любит экстрим: то на багги рассекает по бездорожью, то исследует пещеры. А на днях исполнитель освоил новый вид спорта – серфинг. На видео Олег демонстрирует свои первые успехи – ему удалось покорить волну.

«Агонь!!! За что не возьмется — все круто получается! Талантливый человек — талантлив во всем!», «Смотришь — и дух захватывает, эмоции переполняют. Такой позитив получила! Бомбастично!», «Красиво поешь, красиво живешь, красиво и отдыхаешь. Молодец» , «Классная волна, крутой серфингист! Прямо таки Патрик Суэйзи».- оценили подписчики.

Олег Винник
Олег Винник

Также певец показал, как выглядит раздетым на фото. На радость своим поклонницам-волчицам, Олег Винник сделал снимок на пляже, показав свои накачанные плечи.

Журналисты узнали, во сколько Олегу Виннику обошелся отдых в Доминикане
Олег Винник
Олег Винник

На следующей неделе Олег Винник продолжит свой гастрольный тур. 22 августа певец соберет стадион в Кропивницком, 24-го — поздравит сольным концертом с Днем Независимости Украины жителей Сум, а 28 августа артист выступит на стадионе «Мототрек» в г. Ровно.

Справка об артисте

Олег Винник родился 31 июля 1973 года в селе Вербовка, которое расположено в Черкасской области. Известен миллионам, как украинский певец, композитор и автор музыкальных хитов (с русско- и украиноязычными текстами). Прославился в Германии, Австрии и Швейцарии, как исполнитель главных ролей популярных мюзиклов под сценическим именем OLEG. В родной стране носит неофициальный титул «феномена украинской сцены».

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой