Российская телеведущая Ксения Собчак уже давно переживает непростые моменты в своей личной жизни. Но смена имиджа подтолкнула ее подписчиков к той мысли, что таким образом ведущая решила намекнуть всем о скорых изменениях в ее жизни.

Когда женщина решает изменить прическу, то она решается изменить и жизнь — прокомментировали фаны ее новое фото, где она с новой прической. То фото она подписала: Подстриглась! В Новый год — с новой стрижкой. Как вам?

Ее поклонники даже в этих словах нашли двусмысленные намеки на грядущие изменения в личной жизни.

Раньше ее чаще всего можно было увидеть с волнистыми волосам средней длины, но теперь она носит удлиненное каре и цвет ее волос стал сравнительно насыщеннее.

Зеленский признался, что его гонорар в два раза больше, чем у Кошевого и Кравец
Ксения Собчак в новом образе
Ксения Собчак в новом образе

История началась с того, что Ксению и ранее подозревали в изменах Максиму Виторгану, и после этого слуха стало известно, что супруги уже сняли обручальные кольца. Но официальных заявлений пока никто еще не делал. По данным некоторых  русских информационных источников, сейчас Ксения Собчак в отношениях с Константином Богомоловым. А совсем недавно Ксения все-таки прокомментировала слухи о возможном разводе с Максимом. Возможно, подписчики из Instagram оказались правы.

Смотри видео с подробностями скандала вокруг Ксении Собчак и Максима Виторгана:

Напомним, ранее в Сети обсуждали новость о том, что лидер студии Квартал 95 Владимир Зеленский пришел на допремьерный показ фильма «Я, Ты, Он, Она» с супругой Еленой. Елена шикарно выглядит, что сразу отметили поклонники артиста. Обворожительная улыбка, сдержанный макияж и гармоничное сочетание тона одежды супругов — сделали свое дело. Муж и жена произвели впечатление на окружающих.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что Вячеслав и Марина Узелковы продолжают отвлекать поклонников от новости об их разводе. На официальной Instagram-странице Вячеслава Узелкова появился пост, в котором он публично признался в любви теперь уже бывшей супруге Марине (судя по хештегам, слова адресованы именно ей). Похоже, что пара во что бы то ни стало решила заставить поклонников на время забыть об их разводе.

Также стало известно, кто стал самым неудачливым бизнесменом 2018 года по версии журнала Forbes. На днях Forbes опубликовал рейтинг самых успешных миллиардеров и неудачников 2018 года. В этом году самым издание стал глава и основатель интернет-компании Amazon.com Джефф Безос, состояние которого насчитывает 126,2 миллиардов долларов. Кто же стал главным лузером?

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой