Несколько недель назад Ани Лорак заинтриговала поклонников новым снимком в обнимку с молодым человеком. Им оказался 26-летний саунд-продюсер лейбла Black Star Егор Глеб (полное имя Егор Глебов — прим. ред.). В Сети сразу же поползли слухи о том, что Ани Лорак и Егор Глеб встречаются. Пара до сих пор никак не прокомментировала свои отношения, но и не опровергла их. Однако все указывает на то, что молодые люди вместе, но попросту не хотят афишировать свой роман. Это, вероятно, связано с недавним громким разводом Лорак с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу.

«Женюсь на Узелковой»: экс-«Холостяк» Иракли Макацария нашел невесту
Ани Лорак, Егор Глеб, любовник
Ани Лорак и Егор Глеб вместе

Сегодня, 3 июля, Ани Лорак подтвердила перемены на личном фронте новым фото, которое опубликовала в Instagram Stories на своей странице. Певица сделала любимое ею селфи без макияжа из машины. Глаза она скрыла за темными очками, а прическу украсила черной повязкой, так называемой «солохой».

Многие, кто посмотрел фото звезды, отметили преображение в ее внешности. После слухов о романе Ани Лорак значительно помолодела и посвежела. Ее взгляд светится, а на лице чаще можно увидеть полуулыбку, чем грусть.

Лазарев пытается забыть Лорак в компании московских геев
Ани Лорак
Ани Лорак без макияжа

Кроме того, поклонники обратили внимание на то, что Лорак прикрепила к фотографии кокетливый смайлик, отправляющий воздушный поцелуй. Они предположили, что изображение предназначено не кому иному, как Егору Глебу — молодому ухажеру певицы. Так ли это на самом деле, покажет только время.

Смотри видео по теме:

Также читай 5 неизвестных фактов про Святослава Вакарчука — солиста группы «Океан Эльзы» и лидера партии «Голос». Ведь мало кто знает, что вне телевизионных камер у известного артиста есть масса других увлечений. Он, как и все его поклонники, проводит время с близкими, путешествует и отдыхает. Подробнее об этом ты узнаешь из материала.

Еще читай эксклюзивный материал Clutch про новую ведущую 10 сезона вокального шоу «X-фактор» Дашу Трегубову. Она поделилась с нами своими секретами восстановления после съемочного дня на проекте и рассказала, как эта работа влияет на ее организм в целом.

«Большой и крепкий мужчина приходит ко мне домой на 1,5 часа«, — говорит звезда. Продолжение увлекательного рассказала звезды по ссылке.

Отметим, что Даша Трегубова — известная украинская актриса и телеведущая. Она обладает колоссальным опытом, ведь на протяжении нескольких лет была задействована во многих других проектах телеканала. В частности, Трегубова выступала в качестве постоянного эксперта программ «Все буде добре», «Битва экстрасенсов». В 2017 году она вела популярное шоу «В это мгновение год спустя».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой