В финале восьмого сезона вокального шоу «Х-фактор» на СТБ, который состоится уже в эту субботу, участники выступят в дуэтах со звездами мировой величины.

На сцену вместе с Мишей Панчишиным, Дашей Ступак, и группой Yurcash выйдут солистка легендарной диско-группы Boney M — Лиз Митчелл, израильская поп-звезда, автор хита Thinking About It — Натан Гошен, а также в дуэте с участником «Х-фактора» выступит одна из самых популярных групп современной украинской рок-сцены — O.Torvald.

Кроме того, приглашенные гости подарят зрителям свои сольные номера. Натан Гошен исполнит свой новый сингл Home, Лиз Митчелл выступит со своей знаменитой песней Bahama mama, а группа O.Torvald во время прямого эфира шоу эксклюзивно презентует новую новогоднюю композицию.

Взял в плен: Олег Винник восхитил своим выступлением на «Х-Факторе»

Помимо дуэтов со звездами, финалисты шоу исполнят песни, с которыми они впервые пришли на прослушивание к судьям, а также выступят с новой песней, которую они подготовили со своими наставниками.

В видео-визитках перед выступлениями финалистов зрители увидят, как прошли встреча участников с фанатами, а также теплые знакомства судей шоу с семьями своих подопечных.

Неординарная парочка вылетела из «Х-фактора» и презентовала новый сингл

Напомним, в прошлом эфире шоу покинули Елена Зуева и коллектив «Каблуками по брусчатке». Таким образом, судья шоу Олег Винник остался без команды. В финале за победу будут бороться: Андрей Данилко с группой Yurcash (категория «Коллективы»); Дмитрий Шуров с Михаилом Панчишиным (категория «Парни»); Настя Каменских с Дарьей Ступак (категория «Девушки»).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой