В мае 2019 года в столице Израиля Тель-Авиве пройдет международный конкурс Евровидение. На сцене сперва в двух полуфиналах, а затем в финале сразятся представители из разных европейских государств. В этом году Украина не будет участвовать в соревновании, так как победительница Национального отбора певица MARUV отказалась от участия, а ее примеру последовали остальные финалисты.

Но тем не менее, на конкурсе появятся знакомые украинскому зрителю артисты.

Евровидение 2019
Евровидение 2019

Так, от Армении выступит певица Србуи Саргсян. Девушка принимала участие в прошлом сезоне шоу Голос. Она соревновалась за первенство в команде Потапа и заняла четвертое место. После окончания проекта она вернулась на родину и застала там революционные события. Этому она и посвятила свою конкурсную композицию, которую исполнит во втором полуфинале шоу.

евровидение 2019
Србуи Саргсян

Грузию на конкурсе Евровидение 2019 представит Ото Немсадзе, который участвовал в третьем сезоне шоу Голос и дошел до финала под руководством своего тренера Святослава Вакарчука.

А вот еще один из участников шоу Голос Чингиз Мустафаев, который стал одним из самых запоминающихся конкурсантов шестого сезона. Певец представит на Евровидении 2019 родной Азербайджан. Букмекеры прогнозируют харизматичному артисту 15 место.

Смотри видео с выступлением Србуи Саргасян:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой