Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон 9 января отпраздновала свой 37-й день рождения. Закрытая вечеринка прошла в загородном доме королевской семьи в Норфолке и на ней отсутствовали принц Гарри и его жена Меган Маркл. Об этом сообщают британские СМИ, в частности таблоид The Sun.

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям

На торжестве присутствовали близкие друзья и родные Кейт Мидлтон. По словам инсайдеров, на вечеринке также было немало студенческих товарищей герцогини Кембриджской. В частности, крестная мама принца Джорджа и принцессы Шарлотты – Эмилия Джордан-Патерсон и Лора Мид.

У Кейт Миддлтон появились новые обязанности: скорая помощь и садоводство

Пока неизвестно, отказались ли от приглашения на праздник герцоги Сассекские или они стали нежеланными гостями. Но конфликт между королевскими невестками продолжает обостряться, несмотря на то, что в первые дни года Кейт Миддлтон и Меган Маркл заключили внегласное Соглашение Дианы.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл отпраздновали Рождество в поместье Сандригем
Кейт Миддлтон и Меган Маркл отпраздновали Рождество в поместье Сандригем

Ранее стало известно, что звезда американских реалити-шоу Ким Кардашьян и популярный рэп-исполнитель Канье Уэст обрадовали поклонников неожиданным известием. Вскоре супруги вновь станут родителями. Малыша для пары вынашивает суррогатная мама, имя которой держится в секрете. Известно, что наследник Кардашьян и Уэста будет мальчиком. Ребенок появится на свет весной 2019 года, ориентировочно — в мае. Ким всегда говорила, что мечтает именно о четырех детях, Каье Уэст, как истинный мужчина, любыми способами исполняет мечты своей женщины.

Смотри видео о скандале, который разгорелся в королевской семье из-за отца Меган Маркл:

А недавно теледива-  Маша Ефросинина показала, как можно носить самый модный тренд сезона.  Ефросинину не даром считают одной из самых стильных женщин Украины и это действительно так. Женственные костюмы, элегантные платья, множество модных аксессуаров, солнцезащитные очки и интересные модели обуви – все это стиль Маши Ефросининой. Образы знаменитости полны экспериментов и обязательно включают в себя несколько модных трендов, поэтому ее стиль никогда не бывает скучным.

Также  украинская исполнительница Ани Лорак опубликовала на своей странице в Instagram новое фото, сделаное на просторах Майями. Девушка порадовала фанатов новым амплуа и показала обновленную стрижку. На фото девушка одета в черный брючной костюм с лампасами, на ногах ­ – обувь на каблуках. Не всем поклонникам понравился такой образ, некоторые приписали артистке образ колхоза. «Колхоз — он и в Майами колхоз!«, — написали подписчики.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой