Ведущая проекта «Взвешенные и счастливые люди» на телеканале «СТС» Анфиса Чехова является активным пользователем социальных сетей. Каждое радостное и каждое печальное событие артистка описывает на личной странице в Instagram. Время от времени делится с подписчиками своими размышлениями о жизни. Так, на этот раз она поведала о планах на будущее.

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова

«Я реалист! Я не живу верой в светлое будущее! Я верю в «Здесь и сейчас», которое, возможно, приведет к светлому будущему, а возможно нет… Но! Проживая каждый момент своей жизни, наслаждаясь неожиданными поворотами и закрученным сценарием, который подбрасывает тебе судьба, ты однажды сможешь сказать себе:  «Да! Я прожил интересную жизнь, я не упускал шансов, даже если они вели в никуда! Я был поглощен своей Жизнью, а не наблюдал ее из окна автобуса, везущего меня в Желаемое Счастливое будущее!».

Я реалист! Спросите меня, что я буду делать завтра? И я отвечу: проживать жизнь и получать от нее удовольствие! Находить, терять, познавать, трогать Жизнь на ощупь, дышать моментом, пробовать на вкус все эмоции, падать, разбивать в кровь коленки, подниматься,взлетать, смеяться взахлеб, рыдать навзрыд, ошибаться, верить, разочаровываться, снова очаровываться, принимать решения, отменять их, много Путешествовать и много Любить! А на будущее только один план: Проживать каждый день как последний: Здесь и сейчас!», — написала Анфиса Чехова.

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова

Напомним, не так давно, 3 марта, Анфиса Чехова опубликовала в социальных сетях пост, в котором рассказала о личных секретах идеального утра. Подробности читай на страницах Clutch.

Смотри видео, как Анфиса Чехова рассказала о своем похудении:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой